Тётя Хрюша• 03 февраля 2019

покраска волос дома

читаю топовую тему, а что красить волосы дома не прилично? Надо обязательно в салоне?
Цветочница• 03 февраля 2019
не крашу, краска почти не берется, хожу всю жизнь одинаковая
Последний раз стриглась в мае)

автор Тётя Хрюша • 03 февраля 2019
Ответ дляЦветочница
Последний раз стриглась в мае)
ну я седая, мне нужно краситься раз в три недели.КРоме финансового вопроса это еще пол дня времени. Мне жалко
Цветочница• 03 февраля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Сама не люблю ходить в парикмахерскую. Меня стригут по два часа, это испытание (((
Я тут Живу• 03 февраля 2019
Я сама себе покрасить не рискну, но если попросить родню - то помогут, они постоянно друг друга красят дома. Правда все же предпочитаю салон по той простой причине, что не хочу дома пачькать краской ванну и, возможно, пол.
А на счёт прилично или нет - а кому какое дело, что я дома делаю ? Мне фиолетово как-то до мнения кого-то там )))
Ищу-брожу• 03 февраля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Точно так же. Мне жалко времени и денег.
Домашка• 03 февраля 2019
Крашусь раз в 2 недели, т.к. быстро отрастаю. Ходить в салон влом и у хорошего мастера очень дорого получится.
Я_не_аноним_100%• 03 февраля 2019
Крашу дома сама, но даже в этом случае лень, пока настроюсь, соберусь... В парикмахерскую идти тем более неохота, там покрасят не лучше меня.
Ноги от ушей• 03 февраля 2019
Делаю окрашивание сама себе. Все очень быстро так как в один тон. Каждые 2-3 недели крашу. Я сама парикмахер)))
Кофр для ноги• 03 февраля 2019
Мне нас..ть кто что думает по этому поводу, но я крашусь дома, сама.

автор Тётя Хрюша • 03 февраля 2019
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
ой, да лень
сегодня даже папа сказал, когда покрасишься? Я говорю сегодня, он говорит - позвнишь , скажешь, чт опокрасилась.
Дама-мадама• 03 февраля 2019
у меня тоже седины много, крашусь всегда сама. У меня каре до шеи и крашусь в один тон, поэтому ничего сложного нет.
Детские_Будут?• 03 февраля 2019
Я ходжу фарбуватись в перукарню, але таку звичайну, бюджетну. Фарбуюсь в один тон, під натуральний колір (сивину зафарбовую).
Вдома немає кому фарбувати. Декілька разів їздила до знайомої, але не завжди можемо домовитись про час.
РокерША• 03 февраля 2019
девочки, вот расскажите, что, реально саму себя покрасить? я дочку прошу, или маму, почему-то даже не думала, что самой можно.
Мама Карло• 03 февраля 2019
Ответ дляРокерША
Сама крашу уже года 3. Проф краской. На мэйкапе беру матрикс и окислитель. До процедуры мою шампунем глубокой очистки. На влажные волосы наношу краску. Зубной щеткой мелкой расческой. После смыва шампунем специальным и все
муха в кедах• 03 февраля 2019
Ответ дляТётя Хрюша
Крашу в салоне (каре), на все про все + обновить кончики и покрасить брови полтора часа.
Ну и дорога 20 минут, туда обратно на машине.
БезПаспортаНеПродаю• 03 февраля 2019
Причем тут неприлично? Когда была покраская в 1 темный тон - красилась дома сама.
И да, как не крути, это было в целях экономии и я тоже ’ не понимала’ зачем краситься в салоне. Сейчас бы все равно красилась в салоне - сидишь себе с бокалом шампусика и получаешь удовольствие.
РокерША• 03 февраля 2019
Ответ дляМама Карло
я тоже покупаю проф краску, но вопрос в нанесении - как вы видите на затылке, например? у меня там нет седых еще, но крашу-то я все корни, а через раз - и все волосы.
БезПаспортаНеПродаю• 03 февраля 2019
Ответ дляРокерША
2 зеркала или краска-мусс.
Откушу что там торчит• 03 февраля 2019
Ответ дляРокерША
Реально. Приловчилась. Специальная расческа с щеткой. Длина до ключицы. Покупаю сразу десяток пачек одного тона, мокко например, тогда совсем просто корни докрашивать.
И мне по...кто что подумает, люблю после покраски вымыться вся целиком и в ушах тоже))) этого в салоне не делают)))

РокерША• 03 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
у меня тоже расческа с кисточкой, но сама чет не пробовала, мне казалось это нереально.
А вымыться - вас не напрягает, что краска по телу под душем течет? Вряд ли она особо полезна).
Патриоточка• 03 февраля 2019
у меня сложное окрашивание) сама - при всем желании - никак) в салоне в 4 руки красят 6-7часов)
Надежда наш компас• 03 февраля 2019
Ответ дляРокерША
Когда смываеш стоять нужно наклонив голову над ванной просто, а в ванну садиться не нужно . Крашусь тоже сама, волосы ниже плеч. Экономия времени и денег!
Откушу что там торчит• 04 февраля 2019
Ответ дляРокерША
это очень просто, острым кончиком отделяю прядь узкую длинную над правым ухом и щеткой наношу. И так по пробору до левого уха. Потом макушка, затылок, за ушами и над шеей. Перед видно в зеркало, остальное уже руку набила. Зимой перед покраской наношу жирный крем вокруг волос чтоб краска на кожу не отпечатывалась даже если случайно попадет. Через 15 минут как шампунь на все волосы нанесла. Закрашиваю седину в один тон под натуральный.
То, что краска смывается по телу не напрягает. А вот тратить время на покраситься в салоне да дорогу туда-сюда, а потом дома вечером еще раз мыться уже без головы - вот это напрягает, времени жесть как жалко.
А вот вечерком после суматошного дня уложить мелочь спать, спокойно прокрасить, всей вымыться хорошенько, потом педикюрчик и кремики. типа так:
... А как облились из ушат, так уж больше не спешат
Расселись в сенцах в махровых полотенцах
Дуют на блюдца, друг дружкой любуются.
Уж какие душечки после баньки хрюшечки!’
РокерША• 05 февраля 2019
Ответ дляОткушу что там торчит
Дуют на блюдца, друг дружкой любуются.
)))
спасибо, надо и себе попробовать, а то все прошу дочку приехать помочь, а это не всегда нам обоим удобно в плане графика ит.п.
Иванна Редкая• 08 февраля 2019
Удалено администрацией...