Аноним• 04 октября 2012
Как бросить курить?
Очень хочу, но не знаю как. Проблема в том что я кормлю грудью, нам 14 месяцев. Когда было совсем крохой, тогда не курила. Чуствую себя ужасно. Не бросайтесь тапками.
Божий одуванчик• 04 октября 2012
я вот 1 сентября утром проснулась и бросила курить :) и не курю, я девушка с характером. заодно бросила курить и за мужа. скрипит зубами, но тоже не курит :)
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляЛюда 25
а я как только узнала что у меня дисплазия, полезла в интернет, почитала что причиной(одной из)может быть курение. С тех пор и не курю- уже год.
80% ЛЮДЕЙ У которых рак-курят...
можно говорить очень долго о вреде курения...
я раньше курила.бросила.как узнала что беременна..
Автор.поймите и решите для себя.нужна ли вам эта зависимость...
я радуюсь тому .что нЕ КУРЮ,и горжусь этим!
я не иду в дождь курить в тапках(как делает мой муж.иногда)))только потому что чертик внутри хочет ЖРАТЬ ДЫМ.это дурная зависимость(про чертика смотрите Аллана КАра)))
Когда я курила я смотрела на других некурящих людей и думала.что как они живут без сигарет???первые дни некурения такая несчастная ходила.....
бросайте сейчас
!!!!!!!
потом будет еще хуже!
вызывает отвращение.женщина лет 40 курящая...ужасссс
бросайте сейчас
!!!!!!!
потом будет еще хуже!
Аноним
• 04 октября 2012
Вот и я возьмусь за прочтение книги. У меня она есть, и уже раз я её прочитала, правда давно и бросила, но это было около 3 лет назад, потом несколько раз начинала, но когда увидела 2 полосочки как молнией шандарахнуло. не курила всю беременность и потом пол года. А потом одна сигарета и пошло поехало. муж курит и не собираеться бросать. А я так переживаю за дитя, и чуствую себя отвратительно.
Аноним• 04 октября 2012
Я ходила на выставку частей тела в Киеве. Там есть легкие здорового человека и того, кто курит. Отличие на лицо. Легкие курящего серые, как перел, с черными точками, и увеличены. А внутри слизь, как сопли, в перемешку с черным месивом
Ёпта...
И рядом была урна, куда все бросали сигареты. Я думаю, что это был их первый шаг бросить курить.
Мой папа бросал курить. Тяжело, трусило и рыгал. Бросало в пот. Говорил, что лежал ночью, так тянуло, что молился Богу в слух. Мама думала, что тронулся умом. Бросил.
Ёпта... И рядом была урна, куда все бросали сигареты. Я думаю, что это был их первый шаг бросить курить.
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляля-лю
Наверное это не правильно, но как только узнала что беременна сразу и перестала курить, сейчас манюне 1,3 годика а меня и не тянет. Спасибо моей малышке за то что она у меня есть и за то что я взялась за своё здоровье.
главное.не начинайте снова)))
Божий одуванчик• 04 октября 2012
если честно, невнушаемым и самостоятельно мыслящим людям, или, как в моем случае, еще и неформалам в прошлом - Ален Карр до ср..ки :) я вообще невнушаема. а вот если только сама решила - все, как отрезало :)
Аноним
• 04 октября 2012
Девочки спасибо, оно меня так гризет, что просто не могу. Мужу не говорила.
Аноним• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
можете фильм посмотреть)Аллан Кар.
Возьмите ВЕРХ НАД ДУРНОЙ ЗАВИСИМОСТЬЮ И ПРИВЫЧКОЙ!!!
мы сильнее зависимости!!!
со временем появится запах курильщицы от ВАс.желтые зубы .
по лицу можно сразу определиьь курит женщина или нет....если ВАм это надо-то ВПЕРЕД)
Вы сможете перед ребенком курить???
мы сильнее зависимости!!!
Вы сможете перед ребенком курить???
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляrequiem for the dream
я тоже бросила курить,когда увидела 2 полоски в прошлом году на тесте))))По сей день не курю,т.к. на ГВ, но тянет,честно говоря...Боюсь,что опять начну,когда млая перейдет на обычное питание
Я вот тоже не могу понять как это бросить на всегда, вот вообще никогда-никогда не курить, вот ни одной сигареты. не курить врямя это да, но вот чтоб потом не вернуться к этому я не представляю. Потом думаю, я же не курю и что помешает одна сигарета? потом вторая ...
Аноним
• 04 октября 2012
Ответ дляАноним
можете фильм посмотреть)Аллан Кар.
мы сильнее зависимости!!!
Вы сможете перед ребенком курить???
мы сильнее зависимости!!!
Вы сможете перед ребенком курить???
это наводит ужас, пока она маленькая, а потом подрастет и начнет понимать.
Ответ дляrequiem for the dream
А меня всю беременность и в период ГВ безумно тянуло курить, а когда я уже стала само по себе не удержалась и попробовала, более мерзкого чувства я не испытывала три раза чистила зубы и ещё дня 2 жила с этим запахом и вкусом теперь даже не тянет.
Аноним• 04 октября 2012
Автор, а я не курю и не курила, но меня иногда по пьяни тянет! Как муж говорит - хочеться уже убиться до конца. Но я не курю и держу себя в руках. Потому что если возьму одну в рот - понесет по полной.
я тоже бросила когда узнала что беременна, уже 4 года не курю. а недавно зашла девушка в автобус и видно только выбросили сигарету, как от нее воняло я вам не передам. так что давайте берите себя в руки и бросайте курить. ткм более молодой маме не к лицу сигареты. представьте берете казявочку на руки а от вас как от пепельницы, что о вас ребенок будет думать ))))
irinkaberry• 04 октября 2012
А я просто решила и бросила, во уже 6 лет не курю. Надо заняться спортом, курение будет несовместимо. Но главное очень хотеть и понимать, что вы гробите здоровье, а ведь ради ребенка хочется жить дольше и быть здоровой!!!!
Неправдиша• 04 октября 2012
не можете бросить не потому, что не можете, а потому что не хотите.. Сама курила более 10 лет, и знаю что это такое. Муж бросил посмотрев видео Алена Кара, хотя считал себя безнадежным.
Ответ дляля-лю
завидую...я по себе чувствую,что отвращения не будет,т.к. с обожанием вдыхаю табачный дым.Муж курит, а это двойной соблазн начать заново.Вот мозгами же понимаешь,что НЕ НАДО даже трогать сигарету потом, а хотелка сильнее меня видимо
НЕ могу- не могу.. НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕ СВОЮ ЛАЖУ!!! Хотели бы быть здоровой - не курили бы, тем более реьенка грудью кормить
Помимо прочей гадости никотин ускоряет обмен веществ, соответственно и старение организма происходит быстрее
посмотрите в своем окружении на женщин курящих и не курящих в одном возрасте, лет 50-60 (ну понятно, что образ жизни должен быть схожим)
Неужели Вы этого хотите???
я уже даже не буду о вреде для организма
Девочки, у кого еще такая проблема, по поводу ’не могу ничего сделать, нервы, рядом все курят...’ и пр. - ЭТО ВСЕ ВАШИ ОТМАЗКИ, ВЫ ВСЕ МОЖЕТЕ!!!!
я говорю не пустые слова, сама через это прошла, и могу точно сказать, что если человек принимает решение (!), то никакие обстоятельства его с этого пути не сдвинут! Кто управляет вашей жизнью в конце концов - ВЫ или обстоятельства??? или может другие люди??? Возьмите уже ответственность на себя, вы же подаете пример своим детям. В инете сотни тем о здоровье наших детей, и вы хотите привить им такие привычки? Ребенок ориентируется на поведение родителей, и если родители курят, он будет относится к этому совершенно спокойно, как к чему-то несерьезному. Вы ЭТОГО хотите?
п.с. я бросила курить после 6 лет активного курения (когда много), через месяц умерла любимая бабушка, с которой я прожила почти всю жизнь, через неделю после этого меня бросил любимый человек, с которым мы прожили 3,5года, ушел внезапно и абсолютно неожиданно. Не буду описывать свои мысли и состояние, я сказала себе, что эти обстоятельства точно не заставят меня взять сигарету. Не курю почти 9 лет. А чем Вы хуже меня???
_________________
Неужели Вы этого хотите???
_________________
Аноним• 04 октября 2012
Бросала очень тяжело - тряслись ноги, в голове вата. Не курю уже 12 лет. Знаю только, что у каждого свой метод. Вы должны выбрать интуитивно только подходящий Вам, но мотивация должна быть железной. Мне помогли жвачка - никонед , жевала так, что пломбы по выскакивали. если решение не внутреннее, а внешнее-реакция на чувство вины, не бросайте, Ваше время еще не пришло.Просто результата не будет, а только разочарование.
я закодировалась на год так как стаж курения был более 20 лет и я всем говорила что я не смогу сама бросить! потом прошел год и ничего не тянет это привычка вредная поначалу на каждой рекламе вскакивала и думала чем бы заняться))сейчас привыкла уже 5год не курю и муж сказал как бросишь ты а сам брошу он сам переборол себя сказал-сделал я ж мужык!!
Аноним
• 01 ноября 2012
Девочки, а я не курю уже с 15 октября)))))))))))) Уже не чуствую вины перез малышкой))