Сарафанное радио• 03 февраля 2019
вот это у меня кризис)
зашла в простор, хожу смотрю и понимаю, что зависла перед стендом с презервативами и смазкой. Стою и пялюсь, дожилась)
Сарафанное радио
• 03 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
А чего пялитесь? Что там такого?
сама не поняла. Чего это меня торкнуло. Аж стыдно стало.)
Все будет, но потом• 03 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
Та ладно, чего стыдиться)
Присмотрели шото интересненькое?
Сарафанное радио
• 03 февраля 2019
Ответ дляВсе будет, но потом
Та ладно, чего стыдиться)
Присмотрели шото интересненькое?
Вообще смазку можно было присмотреть, но было так стыдно что ушла из магазина
Пурген• 03 февраля 2019
Не поняла, автор ваша реакция на увиденное была какая - восторг или сожаление?
Чупа-чупс• 03 февраля 2019
Я на секс шоп последнее время смотрю заинтересованными глазами, и даже не стыдно, плакать хочется.
Много лет нехватка секса, можно сказать отсутствие.
Профукала лучшие годы, так ничего толком и не попробовала в сексе...
Я_готова_ко_второму• 03 февраля 2019
Ответ дляПурген
Ступор, наверное.
Сарафанное радио
• 03 февраля 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
А там есть такой стенд? Никогда не видела.
Да, почти возле касс, а пришла в себя когда консультант говорит можете выдавить и попробовать, смотрю, а передо мной презики, но она не мне говорила, а женщине с кремом)
Сарафанное радио
• 03 февраля 2019
Ответ дляАноним_1479
Надо пробовать, я тоже хочу пару штук прикупить
Чупа-чупс• 04 февраля 2019
Ответ дляФизрукая
Для совместного использования я бы поо магазина наверное скупила бы)
Многое интересно
Для себя одной, как то....
Многое интересно
Для себя одной, как то....