СережкинаЯ• 04 февраля 2019

Предвыборный креатив зашкаливает.

Вчера на ютуб в качестве рекламы выскочил предвыборный ролик пана Садового - про Гитлера, мусор и порохоботов. Кто видел? Это что-то!))
Добро с Кулаками• 04 февраля 2019
садовой зря тратит деньги...даже смотреть не буду
Посудомойка• 04 февраля 2019
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну чего зря? Презиком не будет, но потом в Раду пойдет.
Посудомойка• 04 февраля 2019
Автор, и что вам тот креатифф? Все равно кого надо, того и выберут. Беня договорился про два тура, вот и будут два тура. А все остальные пойдут в Раду. Вот от этого теплее и сытнее станет врядли, учитывая контингент советчицы.
AnnaSmith• 04 февраля 2019
И я видела. Пипец. Для меня такая антиреклама - дно.
П.с. Малая тоже видела эту рекламу. Потом сказала, что хочет выучить немецкий. Будет разговаривать на нем, когда злится. )))
Кохонэ• 04 февраля 2019
Я видел, как в маршрутке ехал видос про шахматы смотрелСадовий спаситель вселенной от мусора, такой треш, уже не знают, как обосрать друг друга пообильней.
автор СережкинаЯ • 04 февраля 2019
ролик Аграрной партии - тоже креативно) нравится))
Аноним_1510• 04 февраля 2019
Про Садового не видела, но на Оболони полно бигбордов ржачных образов Ляшко в разных героических ипостасях))
Семена рукколы• 04 февраля 2019
Здец полнейший,тоже лицезрела
Своего не предлагать• 04 февраля 2019
Ответ дляПосудомойка
ПРЕЗИКОМ
автор СережкинаЯ • 04 февраля 2019
а как Рабинович золотой ключик демонстрировал Буратинам, видели?))