Неправдиша• 04 февраля 2019

Как прекратить это общение?

Год назад завязались отношения с коллегой, сходили пару раз на пиво и понеслась.. Он был без отношений примерно полгода, так как расстался со своей гражданской женой и та с их ребенком уехала жить в село к маме. Я тоже в разводе. Так продолжалось месяцев 10, все вроде-бы хорошо, виделись целыми днями на работе а вечерами очень часто я была у него, но вместе мы не жили. На выходные (примерно раз в месяц) он ездил к сыну... Приезжал от туда раздраженный, не довольный тем что она ребенка увезла... рассказывал что у них отношений уже нет и не может быть... Я верила, как дура, влюбилась... Затем, спустя пол года начала замечать что он уже через выходные начал ездить, потом почти каждые выходные.... Объяснял это тем что ребенок подрастает и ему нужно быть с ним чтоб ничего не пропустить... У меня начало появятся ощущение "лишнего"... Как будто я любовница а там у него семья, которая временно вынуждена находится в другом городе. Так и оказалось... Его гражданская жена досматривала мать, поэтому и жила там, матери не стало она с ребенком вернулась в город........ Мне лишь сказал, что у них очень тяжелые отношения с этой женщиной но он будет жить с ней так как его сын должен расти в полной семье... Мне было предложено и дальше продолжать с ним отношения, но теперь тайные..... Вместе мы теперь не работаем и я и он уволились и работаем в разных местах, но он все равно от меня не отстает... играет на моих чувствах.. Уже 2 месяца как я узнала обо всем и у нас нет отношений, но мы не перестали общаться полностью... Переписка и редкие встречи за чашкой кофе. Не на вижу себя за то что не могу его послать на.... раз и на всегда.. Все равно меня к нему очень тянет... Очень больно... Он пытается и дальше общаться как раньше, без близких отношений, раз я их не хочу, делится со мной всем, даже тем что он покупает квартиру побольше и переезжает туда с семьей... Ему по фиг на мои чувства... а я как марионетка... Как взять себя в руки и прекратить это общение???????
західний_діалект• 04 февраля 2019
Вот взять себя в руки одни раз, и ответить ему нет, сегодня не увидемся. Иначе так и будет. Больно, согласна, но! Блин, реально автор! Вам сколько лет? Предполагаю что до 30) куча возможностей найти нормального мужчину!!!!

Rukola1• 04 февраля 2019
Киньте его в ’черный список’ в телефоне. Пострадаете чуть-чуть и попустит...
Безникая• 04 февраля 2019
Зачем вы на него тратите время? Свою молодость? Это тот ресурс, которого у вас уже никогда не будет? Вы же сами видите, что вам ничего не перепадает? Полюбите себя и прекратите эти токсичные отошения
Ряженка• 04 февраля 2019
Я всегда кидаю в ЧС, с глаз долой из сердца вон ) Прекратите и все, переболеете.
ЕлькиПальки• 04 февраля 2019
Срочно на сайты знакомств и хоть с кем-то на свидания. И не одно. Если Вы своему бывшему нужны, то он как-то очухается. Но, скорее всего, что не особо. Но кто же захочет добровольно терять шаровую любовницу.
кстати, еще, как вариант, начинайте доить с него денег, да побольше. Он, конечно, будет рассказывать о меркантильности, но женатые любовники, кроме как для денег и развлечений, никому не нужны. Ну а Вам какая-то компенсация. Только не 50 гривен на неделю, а просите сразу машинку. Ну квартиру ж он покупает, значит деньги есть. И не верьте отмазкам, что потом все будет. Потом никогда не наступает. Надо здесь и сейчас.
Кошка-Матрешка• 04 февраля 2019
его в черный список и отписаться от всех соц.сетей (если есть). просто сделайте вид, что его нет. да, это сложно, но это вам надо. будьте сильной, а не тряпкой
Анонимба• 04 февраля 2019
ой, ну сколько вам лет? 15? 18? забейте и вычеркните мудака из своей жизни. радуйтесь что детей ему не нарожали. ушел и пусть идет! кому оно такое надо?! фу
автор Неправдиша • 04 февраля 2019
Ответ длязахідний_діалект
Сегодня говорю нет, а завтра бегу.... Мне 26
Безникая• 04 февраля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Ну, какая машина! Автор для него терпила и бесплатный секс

автор Неправдиша • 04 февраля 2019
Ответ дляRukola1
Кинула а через день убрала
Кошка-Матрешка• 04 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
Кинула а через день убрала
вы совсем?!
автор Неправдиша • 04 февраля 2019
Ответ дляБезникая
Хорошо, только как полюбить себя? Вы не первая кто мне об этом говорит...
автор Неправдиша • 04 февраля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Я не хочу с ним продолжать близкие отношения в данной ситуации...
ЕлькиПальки• 04 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
О, то Вы лучшие годы жизни на эту какашку потратили:) И продолжаете это делать. А через 2-3 года нормальных женихов всех доразберут и будете уже до пенсии куковать со своим красавцем.
Анонимба• 04 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
книги, третинги.... куча вариантов для слабых девушек. захотите - сделаете. но вот захотите ли - я сомневаюсь
нет у вас стержня и характера. вам всегда будут попадаться мудаки, пока не захотите другого
Ряженка• 04 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
Кинула а через день убрала
Печалька, мой девиз - мне не нужны те, кому не нужна я! Пока этого не поймёте, ничего не изменится (
автор Неправдиша • 04 февраля 2019
Ответ дляБезникая
Да, видимо Вы правы...
ЕлькиПальки• 04 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
Т.е. Вы хотите с ним друзьями остаться? Это невозможно. Он все-равно будет склонять вас к дружескому сексу, плакаться в жилетку, а вы его жалеть и давать, давать, давать.... А у него жена и дети. представьте, как он по ночам с ней новых детей делают, а вы одна спите. Ну вот зачем?
Анонимба• 04 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
ну и бегите! скоро просто звать перестанет и будете реветь опять

автор Неправдиша • 04 февраля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
вы совсем?!
увы... я его еще люблю...
автор Неправдиша • 04 февраля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Вот я и хочу прекратить общение, только не знаю как..
ЕлькиПальки• 04 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
увы... я его еще люблю...
Так любите бесконтактно. Никто ж любить не запрещает. А вот сексится и т.п. - лучше не надо оно молодой девочке. Зачем давать себя пользовать?
ЕлькиПальки• 04 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
Говорите ’Милый, либо мы с тобой на этой неделе женимся, либо не звони мне больше никогда’.
Кошка-Матрешка• 04 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
увы... я его еще люблю...
любите! но себя зачем унижаете?
автор Неправдиша • 04 февраля 2019
Ответ дляЕлькиПальки
Я ж и говорю что с тех пор как узнала то секса не было...
Кошка-Матрешка• 04 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
а какие варианты вам приходят в голову? вот интересно)))) как же прекратить это общение?! хмммм
автор Неправдиша • 04 февраля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
любите! но себя зачем унижаете?
я не знаю...
автор Неправдиша • 04 февраля 2019
Ответ дляКошка-Матрешка
наверно по этому я здесь.... я не знаю как быть...
Кошка-Матрешка• 04 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
я не знаю...
ОЙ ВСЁ. сидите дальше и не знайте.
Кошка-Матрешка• 04 февраля 2019
Ответ дляНеправдиша
родите ему детей. много!