Блондинки, поделитесь опытом) Какой краской вы окрашиваете отросшие корни волос? Океслитель сколько % ? Я кинулась заказывать краску на мейк ап, а её уже два месяца нет.
Uca.com.ua• 04 февраля 2019
я пользуюсь краской американской Мартикс 10.0..окислитель по-моему 9%
мне нравится, но цвет не прямо платиновый блонд, а чуть темней
матрикс нравится потому, что не сильно портит волосы, мягкая краска
перепробовала много разных вариантов
rhfcfgtnjxrf• 04 февраля 2019
девки вы че волосы 9% палить??? волос не жслко????
чем меньше процент, тем чище реакция и меньше желтизны и волосы живее!!! это ж базовые основы!
на 3% посидеть надо час желательно в шапочке или завернуть пищевой пленкой. погреть феном немного шапочку. и будет отличное осветление до 7 уровней!
Автор обратите внимание на краски lisap. у них очень хорошие краски-волосы не разрыхляются, а наоборот становятся напитанными, блестящими, струятся. Блонды очень красивые, и со временем очень достойно размываются. Можно даже не краситься после осветления, а делать colorwash-там в инструкции все описано.
AliceInUkraine• 04 февраля 2019
Я сама крашу, осветляющий порошок +9% окислитель, но не на всю длину, а только непрокрашенные(использую фольгу).После уже тонирую на 1,5%
Ой, это все настолько индивидуально.Я кучу советов интернетных перепробовала и знакомые блондинки дома окрашиваются сами и красивый цвет получается, а у меня постоянно желтизна! Что я только не пробовала, в итоге мне нужны краски пепельные и первое время я хожу после покраски с перельным отливом пока не смоется, а когда смывается опять проступает желтизна
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Т.е если у меня база 7 уровень с красным подтоном и я час на 3% просижу с краской 10,0....я стану этим 10,0? )))
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Спасибо за подсказку) Мне ко6да то тоже советовали 3% корни осветлить, но я сомневалась. Попробую вашу краску!
rhfcfgtnjxrf• 05 февраля 2019
Ответ дляlipa8881
У меня база между 6 и 7. Я час сижу на3 процентах и осветляюсь до 10 уровня