Пиши-пропало• 04 февраля 2019

кожа век

возраст 39 лет, очень постарела кожа век, ее как будто много и она сморщилась. Понимая, что фарш из котлет не восстановишь, лучше я не сделаю, но как притормозить процесс? как ухаживать?
Бесстыдница• 04 февраля 2019
Крема вам не помогут это точно. Мне 41, хоть такого нет, но надо уколоть уже что то, аж кричит и просится.

Сижуревувшоке• 04 февраля 2019
крем лифтинг янтарь для век
автор Пиши-пропало • 04 февраля 2019
Ответ дляБесстыдница
а кожу век обкалывают?
Котенок аки рысь• 04 февраля 2019
Ответ дляСижуревувшоке
крем лифтинг янтарь для век
Вы вообще понимание о чем пишет автор?
Какой крем янтарь? Какой вообще крем тут поможет? Иногда в шоке, от дам которые как вы пишут что попало.

Автор, к сожалению, кремы тут до одного места, блефаропластику нужно, можно пробовать мезотерапию, плазмапен, но только блефаро даст нужный результат.
Потом можно ботокс, чтобы меньше морщин было и не формировались заломы.
Котенок аки рысь• 04 февраля 2019
Ответ дляПушап Ми
а кожу век обкалывают?
Да.
Застряла• 04 февраля 2019
https://plush-koala.livejournal.com/786038.html

я только купила, начинаю пользоваться