Ms. Анонимная• 04 февраля 2019
Пилинг гликолакт
Девочки, есть такие кто делал пилинг гликолакт? Знакомая посоветовала процедуру, заинтересовалась. Ищу отзывы)
Сметчица• 04 февраля 2019
гликолакт это гликолевая и молочная в смеси, можете отдельно молочную купить и сами дома делать, вон я всех соседок подсадила, неделю назад мы уже серединный делали Джеснера, облезли все как змеючки и красииииииииииииивые сейчас♥
себистоимость молочного одна процедура 5 грн
Джеснера около 30 т.к. надо нейтрализатор (сода с водой) и Пантенол
все!
Выручалка• 04 февраля 2019
Я покупала гликолакт и сама дома мазала, ходить его в салоне делать точно не стоит, лучше уже что-то другое. Вау эффекта не увидела. Срединный 25% который облазит сильно, конечно даёт видимый эффект
Сметчица• 04 февраля 2019
Ответ дляВыручалка
Вы не смотрите на цифру 25% потому что 20 это могут быть кислоты которые не отшелушивают, а 5 просто не даст эффекта
лучше уж молочной 20% сделать чем непонятно чем какой-то смесью из слабых фруктовых но 40%
Выручалка• 04 февраля 2019
Ответ дляСметчица
Я делала срединный, хороший, облазило ого-го, на бутылочке было 25%, эффект на лицо - это главное. К чему ваш комментарий?
ёжовые рукавицы• 04 февраля 2019
Ответ дляСметчица
все!
Где покупали Джеснера , подскажите пожалуйста.
ФФФФристайла• 04 февраля 2019
Я гликолакт себе использовала раз в неделю на 5 мин., больше не выдерживала - он печет и кожа краснеет. Через час-два кожа успокаивалась и личико меня радовало. Потом чуть шелушилась кожа через пару дней. Сейчас пользуюсь кислотной маской с ретинолом абр, мне больше нравится. кожа после смывания ровная светлая и почти идеальная)
Сметчица• 05 февраля 2019
Ответ дляёжовые рукавицы
вот еще этот гель после пилинга очень нужен