Берегу и стерегу• 04 февраля 2019
Розетка Кроссовки Skechers
Девочки, а на Розетке Кроссовки Skechers оригинал или нет, если продавец товара Розетка, часто просто читаю здесь, что там копии
Берегу и стерегу
• 04 февраля 2019
Или лучше в Интертопе купить, нужны не дорогие для спорта
Аноним_1444• 04 февраля 2019
Я брала сдесь у девочки оригинал за 495грн.в коробке.Правда ещё летом .
Берегу и стерегу
• 04 февраля 2019
Ответ дляАноним_1444
у нее были еще модели?
Берегу и стерегу
• 04 февраля 2019
Ответ дляМалая еще та
На Еобуви скидки были хорошие. Там точно оригинал.
спасибо, посмотрю, но мне там кажется на кроссовки цены большие)
Малая еще та• 04 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
я всегда беру в период скидок.
Аноним_1444• 04 февраля 2019
Ответ дляБерегу и стерегу
у нее были еще модели?
Да ,что то было .Посмотрите в продавалке .Я вчера тоже сдесь мужу в подарок купила за 950грн.В моем городе таких цен нет от 1500грн.
Аноним Секретарь• 07 февраля 2019
Добрый день! Я продаю оригинальные Skechers (заказываю из Америки) дешевле, чем в интертопе. Если интересно могу дать ссылку где посмотреть что у меня есть в наличии или напишите размер - добавлю варианты в наличии)