ХуАнита• 19 октября 2013
Ребенку 5 лет , антибиотики , сколько принимать Галстену
ненеделю назад закончили принимать антибиотик, получаетчя галстену пьем уже 10 дней, как долго ее нужно пить?
ХуАнита
• 19 октября 2013
спасибо! 3 раза в день так и продолжать? не хочется идти в поликлинику чтобы узнавать, а то мы быстро вирусы хватаем
Dudkatanya• 19 октября 2013
Ответ дляХуАнита
Да, 3 раза в день 30 мин до еды или 1-1,5часа после, развести в ложечке с водой и немного 2-3 мин подержать во рту, потом проглотить.