ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 04 февраля 2019

карта счет ФОП 2 група

Могу ли я давать реквизиты карты "ключ до рахунку" ,а не р/счет для интернет оплат . ФОП 2 група. И проводить с нее платежи за товар ,оплату налогов
Нерадистка Кэт• 04 февраля 2019
вчера только читала, что можно
Фантазерша• 04 февраля 2019
я даю, т.к. все равно деньги падают на текущий счет фоп
при оплате через терминал Привата все равно данные подтягиваются именно текущего счета, хоть и вводят покупатели пополнение карты. И комиссия списывается как при пополнении текущего счета, а не карты
налоги оплачиваю с текущего счета, там забиты уже все платежи, по шаблону
расчет за товар тоже с текущего счета на текущий счет поставщика
автор ЛетаЙущаЙа АшЫпка • 04 февраля 2019
а назначение платежа , нужно указывать пр пополнении или нет
Фантазерша• 04 февраля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В приват 24 нет
На терминале автоматически выскакивает меню - вводить оплата за товар/услуги
Только если оплата с другого банка, нельзя давать ключ, т.к. забракуются платежи. Только полные реквизиты текущего счета
Русичка24• 04 февраля 2019
Т.е. через Приват 24 на эту карту ключ оплатить нельзя?
Только терминал?