Фиона Шрековна• 05 февраля 2019
Зеленые сопли немного после выздоровления
Сын чихнул (3года) и зелёный очень густой комок сталей вылетел. Может очень редко потечь сопли, но прозрачные.
Врач сказал обычная простуда, вирус. Пролечились.
Обошла всю семью эта простуда. Все с температурой валялись. Сын слёг 21, я 19, я еще кашляю
А у сына такие сопли. Хотя просили лекарства. Температуры и кашля нету. После тгго как вычихнул такое, спустя парк минут вышморкал зеленые. Теперь сухо и ничего нету.
Хотя прошло уже часа 2
Что делать блин?
И наш врач заболела. к другому идти не особо хочу. Потому что была у некоторых и толку мало....
В сад сыну пора. И я уже длма засиделась. Дела же есть... да и прививку делать надо. А в таком чостояниии страшно акдс делать. 4, последнюю надо же чтоб ребенок был здоров...
Хотя прошло уже часа 2
Что делать блин?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля 2019
Бактериальная инфекция. Антибиотики капать. Три дня и все пройдёт.
Фиона Шрековна
• 05 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Сама антибиотик не хочу давать... и врача ждать неизвестно сколько.. .
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Не пить. Капать
Аноним_1565• 05 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
Дефлю силвер
Фиона Шрековна
• 05 февраля 2019
Ответ длякотопёс
Бактериальная инфекция
Только антибиотик
запустите, будет гайморит
Только антибиотик
запустите, будет гайморит
Но никаких признаков же, блин.. кроме очень редких соплей.. .
Фиона Шрековна
• 05 февраля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Не пить. Капать
А какой его капать?
И оно не сделает хуже?
Аноним_1460• 05 февраля 2019
похоже на синусит. ищите ребенку хорошего лора. до осмотра аб в нос не капайте. в идеале вообще идти с грязным носом надо на осмотр, не сморкать/не промывать
котопёс• 05 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
признаков чего? зеленых соплей? они и есть сам признак инфекции
Вам треба не педіатра, а хорошого Лора.дітям в 3роки гайморит не ставлять, а ставлять риносинусит. Зазвичай в таких вип нам лор випис капати аб в ніс(ізофра наприклад), промивати 5-6разів на день фізрозчином чи морською водою-тут вже від гаманця вашого залежить-аквамаріс/хьюмер і тп+ще в ніс закладати мазь(не буду писати,щоб не займалися самолікуванням). Бажаю одужати пошвидше, раджу не зволікати, щоб не запустити!!!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 05 февраля 2019
Ответ дляФиона Шрековна
А какой его капать?
И оно не сделает хуже?
Изофра нормальный.
Хуже не будет. Капли убивают бактерии. Не будете лечить- тогда будет хуже
___Nina___• 05 февраля 2019
Лучше начинать с протаргола или дефлю сильвера. А то на местные антибиотики очень быстро происходит привыкание и они перестают помогать. Из местных антибиотиков в нос чаще всего приписывают изофру. Лучше пусть лор посмотрит