Ход конём• 05 февраля 2019
Аденотомия кто пожалел что удалил аденоиды?
Есть такие у кого стало хуже после удаления аденоидов?
Спасибо
Сегодня на диете• 05 февраля 2019
Подруга удаляла сыну, они потом опять выросли. Вечно у него нос заложен.
мне удалили(не подрезали,а именно удалили) гланды и аденоиды оооочень давно, не жалею, так как были ужасные гнойные ангины, а под гландой был огромный нарыв(его так не было видно, а когда начали операцию , то обнаружили его гланда прикрывала), а, то же температура не падала последнюю неделю, не могли найти источник воспаления...
Ход конём
• 05 февраля 2019
Ответ дляЛЮБА
Здоровья Вам!
Ход конём
• 05 февраля 2019
Ответ дляСегодня на диете
Может в раннем возрасте удалили?
Аноним_1446• 05 февраля 2019
Моя родственница удаляла 7 раз и опять росли, пока ей не прижгли жидким азотом. Это было лет 20 назад. Может сейчас есть и другие технологии
МЧСница• 05 февраля 2019
30 лет назад удалили гланды. Каждый год мучаюсь ужасными бронхита,которые длятся пару месяцев.
Аденоиды моя добрая мама удаляла мне Четыре!! раза. Они все равно выросли и носочки не дышит ((
Ход конём
• 05 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
А апное у вас есть?
Стекловыжималка• 05 февраля 2019
Ответ дляМЧСница
Врядле у вас аденоиды, они растут до 7 лет а потом атрофируются, скорее это полипы, надо тогда искать причину, в основном это алергические риниты и вам надо к алергологу на проверку
Стекловыжималка• 05 февраля 2019
Девушки ну прочитайте ради своего же образования что такое аденоиды и могут ли они вырости у взрослых, вот прям читаю и удивляюсь