Жынси_на_флиси• 05 февраля 2019
Кто знает все про ситуации с кредитами в банке
А. Ситуация такая: родственник (имущества своего нет)проживает и прописан в родительском доме, жена прописана в другом месте, но живет там же Брал кредит в банке на ФОП, для развития бизнеса. Вышло так, что его « закрыли», фоп не работает, бизнес стал...банк об этом уведомили, документальное подтверждение предоставили. Может ли банк « повесить» этот долг на жену и родмтелей? ( есть малолетний ребёнок)
Жынси_на_флиси
• 05 февраля 2019
Ответ дляЯ Главная
Кто был поручителем у заемщика кредита?
Никто наверно.... ни жена ни родители не знали сначала о кредите
Я Главная• 05 февраля 2019
Ответ дляЦыбулька
под залог чего брался кредит?
Жынси_на_флиси
• 05 февраля 2019
Ответ дляЯ Главная
под залог чего брался кредит?
Понятия не имею. Имущества у него не было, жильё принадлежит родителям
Жынси_на_флиси
• 05 февраля 2019
Ответ дляЯ Главная
под залог чего брался кредит?
Может 3 тыс дол могут без залога дать?
Жынси_на_флиси
• 05 февраля 2019
Но товара нет, покупал под заказчика. То есть сразу товар ехал конечному потребителю( склада нет)
Я Главная• 05 февраля 2019
Ответ дляЦыбулька
Может 3 тыс дол могут без залога дать?
в каком году брался кредит в таком размере?
Жынси_на_флиси
• 05 февраля 2019
Ответ дляЯ Главная
Пол года назад в грн в эквиваленте 3 тыс дол
Жынси_на_флиси
• 05 февраля 2019
Наверно все платил вовремя, а когда физически он не мог заниматься делами, соответственно перестал платить, стали названивать домой, вот так и узнали о кредите
Жынси_на_флиси
• 05 февраля 2019
Подумала, что не было поручителя тк родственнику, который приносил бумаги о том, что тот не на свободе , сразу предложили « переписать» долг на себя, тот естественно отказался
Ламборджини• 05 февраля 2019
Приват?
Жена не могла НЕ знать. Она дает свое согласие на этот кредит. В привате делают жлектронный ключ и ты им подписываешь документы о соглассии (в банк ходить не надо, но подписать надо).
А так идти в банк и узнавать.
Зачем «гадать на советчице»
А так идти в банк и узнавать.
Зачем «гадать на советчице»
Жынси_на_флиси
• 05 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
Приват?
А так идти в банк и узнавать.
Зачем «гадать на советчице»
А так идти в банк и узнавать.
Зачем «гадать на советчице»
Не приват
былоИпрошло• 05 февраля 2019
Ответ дляЦыбулька
а как ему выдали на фоп без согласия супруги????
былоИпрошло• 05 февраля 2019
Ответ дляЦыбулька
слушайте
такие вещи надо уточнять, чтоб вам ответили по существу
А то ’не знаю’, ’наверное’
Это этих ’наверное’ много чего зависит
Вас интересует будут ли жену трусить? будут. Разве что в суде она может доказать, что никаких согласий не подписывала на кредит, ничего не знала, а значит ответственности 0 с неё. Родителей? Не имеют право. По прописке прийти с описью - могут
А то ’не знаю’, ’наверное’
Это этих ’наверное’ много чего зависит
Жынси_на_флиси
• 05 февраля 2019
Ответ дляЛамборджини
Приват?
А так идти в банк и узнавать.
Зачем «гадать на советчице»
А так идти в банк и узнавать.
Зачем «гадать на советчице»
Вы думаете мне расскажут? Я не жена и не родители. Просто волнуюсь за близких.С жены и родиьелей требуют, чтоб подписали и взяли на себя, были б они поручителями, то не подсовывали бумаги подписать
былоИпрошло• 05 февраля 2019
Ответ дляЦыбулька
Не приват
название?
может там вообще кредитная контора, и там чисто бандиты будут выбивать долги по своим понятиям. Что толку тут спрашивать ?
былоИпрошло• 05 февраля 2019
Ответ дляЦыбулька
Волнуйтесь за себя. Они разберутся. Нужна будет помощь - они вам всё расскажут
Чего вы лезете, если вы ничего не знаете, а значит люди не рассказывают вам???
Жынси_на_флиси
• 05 февраля 2019
Ответ длябылоИпрошло
слушайте
А то ’не знаю’, ’наверное’
Это этих ’наверное’ много чего зависит
А то ’не знаю’, ’наверное’
Это этих ’наверное’ много чего зависит
Описать только по решению судамогут? Имущества кроме личной одежды и монитора и мобильного никакого нет
Жынси_на_флиси
• 05 февраля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Рассказывают. Для них это неприятный СЮРПРИЗ
Жынси_на_флиси
• 05 февраля 2019
Ответ длябылоИпрошло
название?
Нет банк довольно известный
Жынси_на_флиси
• 05 февраля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Вот не знаю. Но жена не знала точно 200%. Может взятку дал? А может на тк сумму не требуют согласия
былоИпрошло• 05 февраля 2019
Ответ дляЦыбулька
по решению конечно
они не будут разбираться. Зайдут по прописке возьмут всё что понравится, если на месте вы не сможете доказать что эти вещи принадлежат родителям. Или будут бегать забирать после. Всё что жены - заберут тоже. О том, что она не знала и ничего не подписывала, её оспаривать в суде незаконность.
былоИпрошло• 05 февраля 2019
Ответ дляЦыбулька
они вам НИЧЕГО не рассказали. Основные моменты вы не знаете
былоИпрошло• 05 февраля 2019
Ответ дляЦыбулька
Нет банк довольно известный
назовите. всё равно под анонимом и вряд ли они там единственные кредитуются
Да и сразу понятно, если системный банк, - жена подписывала согласие. Она всё знала. Там процедуры четкие
былоИпрошло• 05 февраля 2019
Ответ дляЦыбулька
НАЗОВИТЕ БАНК
Мы можем долго гадать на кофейной гуще так
Может вообще у чувак кредит на карточке, там согласие супруги не надо
я ж и пишу - вы НИЧЕГО не знаете
Ушла и Пришла• 05 февраля 2019
Ответ длябылоИпрошло
по решению конечно
Вы эту глупость сами придумали, или кто-то диктовал?
Один вопрос, а как зайдут? Со взломом или без
Жынси_на_флиси
• 05 февраля 2019
Ответ длябылоИпрошло
по решению конечно
В квартире все родительское ( телек , стиралка, холодильник, печка, микроволновка- в общем первой необходимости 20 летней давности) У жены только одежда и телефон
Ушла и Пришла• 05 февраля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Автор, очень рекомендую посты этого «знатока» не читать!