Дама_с_караваем• 05 февраля 2019

А ваши косметологи тоже так делают?

Хожу регулярно какое-то время к косметологу. Пока были массажики, масочки - все такое.
И вот она мне предлагает пилинг Джесснера сделать. Даже какбы и не обсуждая, а - готовься, будем делать. При этом ни одного вопроса о моем здоровье не было и нет, хотя о некоторых проблемах я ей говорила и они являются противопоказанием для этой процедуры. Ну ладно - могла забыть. Но спросить перед назначением процедуры должна ведь? Или это не принято и я заморачиваюсь? Но не все клиентки ведь знают нюансы и противопоказания для процедур.
Аноним_1465• 05 февраля 2019
А я пошла к одной разрекламированной у нас в Броварах. Пришла на консультацию. / Все обговорила. Сказала, что делаем Джеснера ( я его уже делала) Ок. договорились. Пришла на время сделала мне Джеснера. У меня ничего вообще не шелушилось. Прихожу через неделю к ней говорю все ок. Ни каких шелушений. Она глянула у себя в записи, говорит так мы ж не джеснера делали , а другой. Это как вообще нормально?????
Ретукса• 05 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
медицинское, просто вторую специализацию не знаю, знаю только, что ТОЖЕ связана с медициной)
Ну естественно после медунивера только медспециализация, можно хоть 5 иметь)
Оцененная• 05 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
тогда странно, что она так ’наплевательски’ относится к противопоказаниям. я бы задумалась о смене специалиста, с которым приходится самой изучать все аспекты процедуры((

я так чуть лазерное удаление волос не сделала - записалась на консультацию в лазерхаус, почитала отзывы. мне там перечислили буквально 5-6 пунктов противопоказаний.
хорошо, что решила именно у врача уточнить этот момент, а там два листа а-4, с анализами, какие предварительно сдать и перечнем кому нельзя((( и плазмолифтнг тоже нельзя((( а так хотелось
Перед лазерной эпиляцией надо сдать анализы?? Поделитесь, какие
Железобетон• 05 февраля 2019
Ответ дляОцененная
если честно, уже не помню. я хотела на лице - поэтому столько нюансов, но у меня склонность к келоидам и вирус эпштейна — барра, поэтому лицо трогать нельзя
Купипупсичек• 05 февраля 2019
Я хожу до дерматолога,вона як лікар і косметолог.Завжди в білоснііжному костюмі,чистота,сама просто красуня,обличчя доглянуте.По телефону не відповідае.
koreshk9• 05 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
меня косметолог очень подробно расспрашивает, несмотря на то, что я у нее уже больше 5 лет с ней сотрудничаем. да и когда я на высыпания жалуюсь сначала уточняет диету, наличие стресса, что пью из лекарств, пинком отправила к гастроэнтерологу...
мама перед некоторыми процедурами сдавала анализ крови, ревматоидный фактор и гормоны. так как могут быть противопоказания для ’омоложения’.
но она по первому образованию дерматолог, второе образование тоже медицинское.
а много косметологов сейчас после курсов (хорошо если они полгода длились), чего можно ожидать в таком случае(((
Напишите мне ее контакт, пожалуйста)
gloria5.5• 05 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
написала вам в личку) а то придется открываться и доказывать, что рекламирую не себя)
И мне напишити, пожалуйста.
Пьеро• 05 февраля 2019
Врач?
Врачебная специализация?
gloria5.5• 05 февраля 2019
Напишити-напишите
Бабка в тапках• 05 февраля 2019
Ответ дляНаверняка
Моя не отвечает. Но зато не всегда в халате, а пару раз свитер и фартук сверху - тоже как-то не приятно.
Моя такого себе не позволяет сто раз спросит-переспросит) телефон никогда не возьмёт. Но дорого берет правда(
Бабка в тапках• 05 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Согласна - всю жизнь хожу только к врачу дерматолог-косметолог) просто после курсов страшно
Одна_на_всей_планете• 05 февраля 2019
Ответ дляДелайКак_Я
моя тоже с блютузом и если отвлекается(редко очень бывает), то меняет перчатки.вскрывает стерильные новые и все...
моя спиртом или каким-то раствором обрабатывает руки, после того, как ответит)
Mer bleue• 05 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Напишите и мне пожалуйста ее контакты
Она на каком берегу?
Олимпиада80• 05 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
И мне плиз)
автор Дама_с_караваем • 05 февраля 2019
Ответ дляРетукса
Там нечему учить. Фельдшер должен уметь брать кровь из вены, этому на курсах не учат- забор крови, потом центрифуга, отделяеш плазму и все! Можно колоть, можно на рану(круто регенерирует при долнонезаживающих). Там можно за 2 часа этому научиться. Но с медобразованием, естественно(потому что понимание показаний, противопоказания уже должно быть априори)
Ну вот вы явно в теме. Скажите, а почему при аутоимунных нельзя плазмолифтинг?
Keicey• 05 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Поделитесь пожалуйста и со мной контактами, я таааак долго ищу толкового косметолога... Каждая пытается мне что-то вколоть, когда вообще разговор об этом не заходил. И подскажите, какая приблизительная стоимость приема у нее??
И где принимает
Буду очень Вам признательна
Leonleon• 06 февраля 2019
Ответ дляЖелезобетон
Тоже попрошу у Вас контакт
Спасибо