Радуга-дуга• 19 октября 2013

Норковая шуба

Реально ли купить бу, хорошую, до колен ,с капюшоном до 10 000 грвн?
Бабка_в_кедах• 19 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-158024.htm...

Любовь Калистратовна• 19 октября 2013
Реально, но опасно. Особенно на просторах интернета. Могут кинуть.
Капуста Маша• 19 октября 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
где вы этого столетнего секонда набрались???
Бабка_в_кедах• 19 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
При чем тут я к этим шубам?
юф• 19 октября 2013
мда, я тоже думаю, что реально, но опасно. В Интернете много постов на тему кидания))) при покупке дорогих вещей. А вот, если найти реального человека, который занимается меховыми вещами б/у из Европы, прийти к нему на примерку и если что - договориться о покупке так сказать из рук в руки?
Настя Снежок Воля• 19 октября 2013
800 гри
Аноним Советчик• 19 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
800 гри
Спрашивали вроде про норку, а не про опасно больных краснухой зайцев))))))))))))))))
Пушап Ми• 19 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
800 гри
Кидстаффовна• 19 октября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
800 гри
угу, то что надо

Невидимка Майя• 19 октября 2013
Мало того что могут кинуть, а что с этой б.у шубой могут сделать
Я недавно прозрела и теперь и так не любительница б.у. а сейчас в особенности
Пост №26
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-226871
Намакушка• 19 октября 2013
Норковая шубка но без капюшона: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4029082.html
Мамаша в бигудях• 19 октября 2013
Вот со мной ссылкой делились http://coldout.com/shuba-chernaya-norkovaya-s-kapy...
но сама ничего про эту шубу не знаю,не покупала и не видела. А на сландо есть продавец,пишет,что такую же шубу с этого же сайта продаст за 8200 грн. новую в любом размере. Поищите на сландо.
Уси Пуси• 19 октября 2013
Ответ дляАноним Советчик
аха..под столом
Аленка19• 19 октября 2013
У меня подруга продает, посмотрите http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/polushubok-iz-...
ira ivany• 19 октября 2013
Болтушка Му• 19 октября 2013
Я понимаю,хочеться норковую,до колена,модненькую.Но то что предлагают-это ужас.Б/у брать не хочу.Заказала подруге в Харькове на Барабашово-400$-мутон+ отделка норкой.Отлично смотрится.
Паравозик• 19 октября 2013
На Барабашово можно купить за 10 000 не самую плохую шубку. Я не говорю про бренд, конечно, но купить можно.
Паравозик• 19 октября 2013
А б/у такие вещи покупать только при лчном пощупать/вывернуть/померить и т.п. Не рискуйте напрасно деньгами.
Любовь Калистратовна• 20 октября 2013
Ответ дляКапуста Маша
не то слово столетний + ко всему такие шубы очень тяжелые и плечи у них старомодно пошиты так что смотрятся они аля 80-е. Я как то повелась приехала начала мереть, а они просто жесть. На картинке и со стороны вроде ничего, но когда ее берешь и меряешь...