Все знаю вдоль и поперек )• 05 февраля 2019
Блефаропластика нижнего века - я это сделала!
Столько лет мечтала, сомневалась, скупала тонны средств "от отеков" (в этом я уже эксперт))) и вот наконец - сделала! Кто еще через это прошел? Делитесь впечатлениями, девочки :)
Все знаю вдоль и поперек )
• 06 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, ждём ваши впечатления по дням. Тут пол советчицы подписалось ))))
Пока полет нормальный :) Синяк вылез под левым глазом, но там была грыжа больше. Отеки не спадают, кожа очень натянута. Надеюсь, не растянется. Уже не болит, разве что закрыть глаза чуть больновато, чувствуется натяжение.
Ещё на три дня раньше начались крит. дни, думаю, от стресса.
Щас фотки попробую сделать.
Все знаю вдоль и поперек )
• 06 февраля 2019
Все знаю вдоль и поперек )
• 06 февраля 2019
Все знаю вдоль и поперек )
• 06 февраля 2019
Итак, пока что До и После у меня такое. Нижние веки вывернуты, надеюсь, это из-за натяжения шва.
Очень беспокоит, что внешние уголки глаз смотрят вниз, до операции они у меня были чуть приподняты. Молюсь, чтобы вернулись на место)
Все знаю вдоль и поперек )
• 07 февраля 2019
День третий. Не болит, но тянет, что логично, на коже-то скотч наклеен)
Теперь про то, что делать не нужно.
Пыталась вчера коду блефарогелем помазать - ошибка, он лег плёнкой.
Убрала блефарогель, намазала гелем алоэ - чуть лучше, но и этого делать не стоило.
Видимо сухость нужно просто перетерпеть, субъективно, пока не мазала было лучше. Так что не повторяйте моих ошибок)
Спать на спине уже совсем тошно) Жру и сплю. Ужас.
Теперь про то, что делать не нужно.
Все знаю вдоль и поперек )
• 07 февраля 2019
По-моему чуть спадает отек. Синяк набирает обороты)
Парасюха• 08 февраля 2019
пока особо ничего не понятно.
Я сегодня мужу рассказывала про вашу тему, что в Донецке намного дешевле....Короче сказал, что я больная на голову если собралась в Донецк ехать, что все нормальные врачи уехали от туда
Я сегодня уколола fat apoptosis. Сейчас такая же автор красавица как вы))
Печенюшка• 08 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
пока особо ничего не понятно.
Фотки! Фотки! Фотки!
Парасюха• 08 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Фотки! Фотки! Фотки!
через пару дней скину. но уже очень заметен эффект.
Парасюха• 08 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Фотки! Фотки! Фотки!
вот сделала. это ж только прошло совсем мало времени.
еще дискомфорт в скулах и в голове.
верхнее до. это вчера фоткала, а нижнее только что
еще дискомфорт в скулах и в голове.
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
пока особо ничего не понятно.
Ну, насчёт того, что прям все уехали нормальные - я поспорю) Сама в больнице работаю, пусть и другого профиля, плюс много знакомых врачей. Конечно, многие уехали. Но каждая специальность в медицине (особенно узкая) - это определенная ниша, которую ещё нужно занять на новом месте. И пока ты начнёшь зарабатывать не один год пройдет. А с деньгами везде жить можно, даже в Донецке) В общем, вопрос неоднозначный, с одной стороны - да, многие уехали, а с другой - многие и остались, и далеко не все, кто остался плохие специалисты :) Про моего хирурга пока молчу, время покажет.
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
еще дискомфорт в скулах и в голове.
Ого! Прям круто. Сколько вам обошлась процедура? Так жаль, что мне уколы не помогли. От души желаю, чтобы эффект продержался как можно дольше и ваша проблема решилась!
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 февраля 2019
Ну и я отчитаюсь. Отек почти спал, но из-за синяков пока ничего не понятно ещё. И не болит уже, даже почти не тянет, скорее чешется, как бывает если долго плакать и соль на веках осталась)
Все знаю вдоль и поперек )
• 09 февраля 2019
Жду понедельника как Боженьку, выдернуть уже наконец эти нитки и начать мазать чем-то кроме хлоргексидина.
Печенюшка• 09 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
еще дискомфорт в скулах и в голове.
Супер! Где делали? Дорого? У врача был сертификат Чекарелли или его учеников?
Ответ дляПарасюха
пока особо ничего не понятно.
расскажите что это и для чего? эффект по фото хороший, лицо открытее стало
Парасюха• 09 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Нужно ещё делать. Я все равно через пару лет сделаю блефо.
Парасюха• 09 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Мне делала мама мой хорошей подруги. Она мне делала по себестоимости препарата. Я не знаю сколько стоит процедура. Я выше писала какая. На счёт сертификата я не знаю .
Кому там слова не давали• 12 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
пока особо ничего не понятно.
Не согласна. Сына к урологу возила в Донецк. Он сначала уехал, через год вернулся. Но мы сами раньше жили в Донецке. И сейчас приезжаем к родителям.
Все знаю вдоль и поперек )
• 12 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Автор, не забывайте о нас))))
Да просто хвастаться пока особо нечем. Швы вот сняли) Вчера мое до и после выглядело так. Это до операции и после снятия швов.
У меня противоречивые чувства, есть один существенный косяк, который меня волнует и я поэтому не берусь судить о результатах, но с другой стороны сегодня только неделя прошла, наверное ещё рано о чем-то говорить.
Печенюшка• 12 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
А можете спросить, сколько для ’чужих’ стоит, если Киев
Печенюшка• 12 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Вы о вывернутости нижних век? Оно потом вроде проходит.
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор, на фото на нижних веках на одном и на втором. Как маленькие пузырьки( на фото смотрится как маленькие светлые родинки) это что? Вроде бы на фото до, у вас чистые веки.
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 февраля 2019
Ответ дляПеченюшка
Не, вывернутость как раз не беспокоит, ну как, беспокоит конечно, но все дружно уверяют, что пройдет, в принципе, пока еще рубцы тянут и даже чувствительность в некоторых местах не восстановилась, так что я думаю когда хорошо зарубцуется, это пройдет.
Меня дряблость кожи под одним глазом беспокоит, там где грыжа была больше. Понимаю, что док все сделал правильно, не стал натягивать глаз на глобус (в прямом смысл слова)))), а то читала я про не закрывающиеся глаза, и опять же - девочки пишут, что должно подтянуться, но у меня сама по себе ОЧЕНЬ тонкая кожа под глазами, я настолько тонкой и не видела ни у кого, и меня беспокоит, действительно ли она подтянется, или дряблость сохранится. В спокойном состоянии это не заметно, а вот когда улыбаюсь - плохо. А лыбиться я люблю)))
А, зато из хорошего (или не очень?) - пропали мимические морщины во внешних уголках глаз при улыбке - их просто нет. Наверное со временем пролягут новые, но те, что я нарабатывала 34 года жизни исчезли совсем)
Все знаю вдоль и поперек )
• 13 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Это как раз самое меньшее горе - в тех местах нити выходили, раздражение небольшое появилось, я получается день с нитками переходила. Но уже почти прошло. Щас сфоткаюсь)
Баба на горошине• 14 февраля 2019
Чувствительность нижних век у меня спустя полгода начала появляться.Ресницы подстригали, думала уже никогда не вырастут), а они еще длинней стали.