Все знаю вдоль и поперек )• 05 февраля 2019

Блефаропластика нижнего века - я это сделала!

Столько лет мечтала, сомневалась, скупала тонны средств "от отеков" (в этом я уже эксперт))) и вот наконец - сделала! Кто еще через это прошел? Делитесь впечатлениями, девочки :)
Забагаловка• 05 февраля 2019
пОДПИШУСЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОТЕРЯТЬ.
автор Все знаю вдоль и поперек ) • 05 февраля 2019
Ответ дляАноним_1498
Классику. Другую мне нельзя, т.к нижнее веко срезали на миллиметра 3, чтобы не висело. Я же старше Вас , кожа уже старей. Вот такое чувство , что уголки прихватили и глаз был более длинный раньше.Не знаю как выразиться)
Боже, только бы не вернулись! Как же я понимаю это смущение от мешков, я уже себе пропитую алкоголицу напоминала с ними. И тоже только в очках себе нравилась, или когда улыбаюсь))
Ответ дляПарасюха
Блин ну и цены)) Я уже готова в Донецк приехать)) У меня мама в Макеевке живет. 5 лет не ездила туда, а тут прям повод.
Жду вашего фотоотчета)))
Будет, обещаю. Если доктор который мне делал реально решил мою проблему (пока боюсь загадывать даже), с которой я мучилась столько лет - буду его на транспарантах рекламировать) Просто, даже не представляете, сколько времени этот вопрос меня загонял в уныние, сколько кремов, мазей, болтушек и прочей ереси было испробовано - на две пластики бы хватило. А все верила, что это ’отеки’ :(
Ща попробую свои мешки выложить, которые ДО
Ряженка• 05 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Операция? около часа.
коллаген какой пили? результаты какие на лице заметные были?)
Сосиска_Втесте• 05 февраля 2019
Ответ дляНаверняка
мне 33. была у хирурга.сказала грыжи -верхнего и нижнего. мне страшно как то
Як це грижі? В мене останнім часом на верхньому ,в кінці брови як мішечок росте.Це грижі?
СССРовна• 05 февраля 2019
Я догадываюсь, у кого вы делали, врач из оцкб сейчас на 2 поликлиники работает, в Краматорске и Дзержинске? Знакомая все у него делает, но я маме в Донецке искала, чтоб не ездить
СССРовна• 05 февраля 2019
Если название городов не путаю
Ответ дляРяженка
Подруге 50, пьет биосил с Херба - блин, ну на ней реально эффект заметен!
Другая пьет Калифорния голден нутришен, порошек в банке, и я себе его взяла. У подруги носогубка сгладилась.
Ответ дляСосиска_Втесте
По мне так у вас все хорошо.
Карамбулкул• 05 февраля 2019
Эта операция только от мешков или с морщинами тоже поможет?
Парасюха• 05 февраля 2019
Ответ дляРяженка
я пила и нихрена не было видно вообще.
ЧукИГеки• 05 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
я пила и нихрена не было видно вообще.
лучше желатин
Вот как-то так. И это ещё не очень заметно и отека нет
Ответ дляСССРовна
Вроде да, из ОЦКБ он, но делала я в его клинике, именно в Донецке, где еще он работает не знаю даже.
Армейская• 05 февраля 2019
Спасибо за тему) интересно)))
Ответ дляКарамбулкул
Обещали, что поможет. А точнее скажу уже когда станет видно)
СССРовна• 05 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Тогда наверное не он(
Ответ дляПарасюха
я пила и нихрена не было видно вообще.
А какой вы пили? Он там разный есть, и пить его нужно в комплексе.
Парасюха• 05 февраля 2019
вот я свой глаз один покажу. тоже очень хочу. но цены в Киеве пипец.
на втором глазе чуть поменьше.
Я записалась в пятницу на одну процедуру. если что-то уйдет отпишусь.
Парасюха• 05 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
дау меня так же. только разные (
Ответ дляПарасюха
на втором глазе чуть поменьше.
Если вы записались на Дермохил айбегс солюшен (уколы, ’инъекционная блефаропластика’) - я очень хочу сэкономить вам деньги. Эффекта у меня не было.
Парасюха• 05 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
вот такой.
блин он такой вонючий жуть просто
Печенюшка• 05 февраля 2019
Ответ дляПарасюха
на втором глазе чуть поменьше.
Что за процедура?
Ответ дляПарасюха
вот такой.
блин он такой вонючий жуть просто
Я той же фирмы пью, но в порошке, тоже выбирала между ними, но выбрала порошок, насмотревшись на эффект, и по отзывам, что порошок лучше. Пью с доп. вит С, Q10, АЕвитом, селеном и МСМ. Но я по жизни пилюлюки пить люблю. Хз, вот от вит. С (Эстер-С) эффект я вижу - болею реально меньше.
Кстати, запах как по мне - терпимый) Ну, не розами, конечно. Стухшим чем-то, застоявшимся. Но на вкус даже приятно.
PORKA• 05 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Девочки, все расскажу, у кого была, что советовали, но когда станет хоть немного понятен результат.
У меня понятный результат появился месяца через 2. В течении двух месяцев после операции и веки вывернутые были, и глаза ’разные’. Пока все не зажило полностью.
Парасюха• 05 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
нет.
Это вводится fat apoptosis
Аноним_1510• 05 февраля 2019
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Блин, нужно было и мне что-то такое поделать. Даже не подумала, быстро все решилось. Если не секрет, вам сколько лет было на момент операции?
Ответ дляPORKA
А сейчас как, довольны? Через 2 недели уже можно будет на работу идти? В каком возрасте делали? Разрез глаз не изменился?
Ответ дляПарасюха
нет.
Это вводится fat apoptosis
У него тот же принцип что и у Dermaheal Eyebag Solution, меня еще что остановило от продолжения курса - ну, допустим, жир рассосется (хотя даже предпосылок не было, ничего не менялось) - а кожа куда денется растянутая?