hrresum• 05 февраля 2019

Стоматолог сказала что флосом лучше не пользоваться? Кто слышал?

Lenchik73• 05 февраля 2019
а как можно пользоваться флюсом?

Lenchik73• 05 февраля 2019
ООО, простите. Не то прочла
LaNo4KA2402• 05 февраля 2019
Можна користуватися. Дотримуватись техніки безпеки.
Мария Литвинова• 05 февраля 2019
А какие у нее аргументы? не объяснила почему?
Ferre• 05 февраля 2019
Ответ дляLenchik73
а как можно пользоваться флюсом?
Не флюсом
А зубной нитью
Jul_L• 05 февраля 2019
Ответ дляLenchik73
а как можно пользоваться флюсом?
остряки! Не дочитаю, так придумаю.
Jul_L• 05 февраля 2019
Первый раз слышу, флоссом пользуюсь регулярно.
elenka021• 05 февраля 2019
Чем аргументировал?
Свята• 05 февраля 2019
Ответ дляLenchik73
а как можно пользоваться флюсом?
А вы и читать не умеете)))

Свята• 05 февраля 2019
Мой стоматолог сама постоянно пользуется
tereska• 05 февраля 2019
Сына ортодонт посоветовал как лучшую зубную нить.
Lenchik73• 05 февраля 2019
Ответ дляразмахер
остряки! Не дочитаю, так придумаю.
Ну я же извинилась
Jul_L• 05 февраля 2019
Ответ дляtereska
Какую именно?
Lenchik73• 05 февраля 2019
Ответ дляСвята
А вы и читать не умеете)))
Ну я же извинилась.
К окулисту пора, а все ноги не несут
Lenchik73• 05 февраля 2019
Ответ дляразмахер
остряки! Не дочитаю, так придумаю.
Ну я же извинилась сразу. Не дочитвли, да?
Ketia• 05 февраля 2019
Сестра пользуется ирригатором, я - флосками. Зубная щётка недостаточно прочищает
elenka021• 05 февраля 2019
Ответ дляKetia
Мне нить нравится-главное правильно пользоваться, чтобы не навредить.
Tatiana_1974• 05 февраля 2019
Флоссы бывают разные по качеству нити:есть плоские вощеные или разбухающие в межзубном промежутке под действием слюны и др.Наиболее удобны нити для применения в промежутках между передними зубами т.к.контакты между боковыми поверхностями этих зубов более плоские по сравнению с контактами между жевательными:там правильнее использовать ершики.При их использовании уменьшается риск травмы сосочка нитью и качество очистки более полноценное:ершик ´сгребает´больше налета чем нить.
kanni• 05 февраля 2019
Мне и детям стоматологи наоборот напоминают постоянно, что надо пользоваться зубной нитью. У детей кариес от остатков пищи между зубами на раз развивается.

kanni• 05 февраля 2019
Ершики тоже есть, но не между ваеми зубами проходят
Ninfea_shop• 05 февраля 2019
Для очистки промежутков между боковыми зубами флоса не достаточно(слишком они для него широкие), там лучше использовать специальный ёршик (он более объемный, но нужно подбирать по размеру). Думаю, доктор, Вам ёршик и рекомендовала вместо флоса, но можно их и комбинировать, главное пользоваться правильно, что б не травмировать десна.
impossibilia non sunt• 05 февраля 2019
Ответ дляразмахер
Какую именно?
орал би как по мне лучшая, пробовала другие, но вернулась этой
Mara_Na• 05 февраля 2019
Ответ дляimpossibilia non sunt
+100