Баксы_сдам• 05 февраля 2019
Какую сумку купить? Фото
Давно сидела в декрете, в понедельник выхожу на работу в офис. Выбираю себе сумку. Вообще не очень понимаю в моде, выбрала три варианта боле менее. Помогите остановиться на чем-то одном, а то у меня уже голова кругом.
Сумку выбираю на зиму, весну.
Результат:
вже голосів:
175 (65.54%)
Все ужасные, ищите еще
55 (20.6%)
Первая
17 (6.37%)
Вторая
17 (6.37%)
Третья
3 (1.12%)
Все хорошие, не могу выбрать
ТигрЛьвович• 05 февраля 2019
Ответ дляВоленс-неволенс
Я такие взяла .Но еще нужна в цвете кемел.
Лютые фейки...
Воленс-неволенс• 05 февраля 2019
Ответ дляТигрЛьвович
Лютые фейки...
Что значит фейки? Это David Jones и Манго. Какие фейки?
Бриджит_Фрикандо• 05 февраля 2019
Такое впечатление что вы лет 15 в декрете просидели и при этом ни разу не были в магазинах или просто на улице. Все сумки старомодные и вообще жуткие.
Советчица Года• 05 февраля 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
Однозначно, третий вариант. Только такую нужно в офис. И купите еще зонт-трость - будет полный комплект старухи Шапокляк. Не в обиду.

Ржу і плачу! ))))
Сегодня я не я• 05 февраля 2019
йдите в людное место и просто постойте посмотрите с чем сейчас ходят
все варианты тут стары...