Хитрушка-чекушка• 05 февраля 2019

Суперфіт чи ессо ?

Потрібні сину до школи короткі, теплі черевики ( на наступну осінь-зиму)
Які обрати?
Результат:
вже голосів: 67
36 (53.73%) Ессо
25 (37.31%) Суперфіт (2 фото)
6 (8.96%) Суперфіт (1 фото)
Селик• 05 февраля 2019
Суперфит на втором фото классные

Сегодня не целуюсь• 05 февраля 2019
Ecco конечно по внешнему виду симпатичнее но я так понимаю и цена дороже. Я брала сыну обе марки и суперфит зимние очень хорошо себя зарекомендовали. Носит 2 сезон. Тепло, не промокают и гортекс работает. Так что если цена дешевле берите суперфит
автор Хитрушка-чекушка • 05 февраля 2019
Ответ дляСегодня не целуюсь
З промокодом і бонусами -1470 грн ( ессо).
Ответ дляСелик
Суперфит на втором фото классные
Теж мені подобаються, але думаю чи не надто дорослі для 7 річного хлопчика
ЖующаЯКонфету• 05 февраля 2019
Мой подросток забраковал такие как на 2 фото, сказал что носить не будет . Первые кажутся осенними. Экко классные.
Найдорожчі ф-2 (1799 грн)
Ф-1 (1499 грн)
Ф-3 ( ессо)- 1470 грн
З промокодом антошки було би дешевше , але не маю ( ,,сюрприз ‚, не спрацьовує - видно тільки на іграшки)
Да Щас же• 05 февраля 2019
купила сыну ф2 тоже нс следующую зиму,сейчас ходит в похожей модели но в коричневом цвете-теплые,сидят на ноге отлично.
Ежик Хрюха• 06 февраля 2019
Ответ дляМатрёна
Найдорожчі ф-2 (1799 грн)
Ф-1 (1499 грн)
Ф-3 ( ессо)- 1470 грн
Фото 1 в Антошке видела по 999