Жынси_на_флиси• 06 февраля 2019

Оригинал или подделка?

Я о кофе! Очень люблю лавацца гран эспрессо (средняя ценовая, но мне нравится) сейчас очень много продают пачку 1 кг за 250 грн (я покупаю за 460) и утверждают что такое же как везде!!! Кто пробовал аналог? Поделитесь! Может я и правда переплачиваю !
Онанимный пользыватель• 06 февраля 2019
я всегда брала у проверенного породавца, но однажы купила просто в магизине, сразу же аллергия у троих людей кто пил... беру всегда только у проверенного поставщика, тк марка известная и подделок много, либо беру что то другое

Балаболка• 06 февраля 2019
Ответ дляОнанимный пользыватель
В магазине, если это ТЦ, как раз подделок нет, там все официально продают. А вот у ’проверенных’ как раз-таки на фейк попасть легко.
КапитанльнаЯ• 06 февраля 2019
как мне объяснил один продавец на столичном рынке - есть лавацца польская и итальянская - в этом разница.
попробуйте сравнить штрихкоды на упаковке.
мне в последнее время лавацца не нравится, много горелых зерен, но это я беру ту что дешевле.