АсобеннАя• 19 октября 2013

Экстренно нужны доноры крови любой группы, г. Брянка, Луганская обл.

Здравствуйте советчицы, очень надеюсь на вашу помощь.
У друга отец в больнице, ампутировали ногу выше колена (сахарный диабет) и пошло заражение крови - почки, желудок перестали функционировать. Гемоглобин очень низкий. СРОЧНО нужны доноры с любой группой крови. Нужно 6 доноров.

Будем очень благодарны за оказанную помощь. Сдать кровь можно в Брянковском больничном городке.
ФИО больного -  Журавлев Петр Георгиевич.

Пожалуйста, расскажите знакомым и друзьям, не дайте человеку умереть!
Секретница• 19 октября 2013
Удачи Вам,к сожелению я из Киева

PANI.MARINKA• 19 октября 2013
девочки , давайте темку попробуем в топ поднять - это же экстренно!!!!
напишите хоть что нибудь в этой теме, кроме слова ’топ’ за него банят. И увидят больше людей
mamocka• 19 октября 2013
из Киева
Редиска Я• 19 октября 2013
желаю выздоровления! но я не из Брянки, к сожалению...
Страхованная• 19 октября 2013
удачи Вам Автор.
Прячусь от Всех• 19 октября 2013
Потримаю кулачки - нехай хворий одужує @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Светка-пипетка• 19 октября 2013
http://donorsearch.ru/search/?country=2&city=552
Еленка 25• 19 октября 2013
терпенья родным!
автор polanna11 • 19 октября 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Доноров в Брянке нет:( Но спасибо за ссылку.

Нетутешня• 19 октября 2013
Желаю выздоровления!!!
caprice7452• 19 октября 2013
из киева