Санта Барбара• 19 октября 2013

Чем сейчас лечат ОРВИ у взрослых?

Что назначают врачи при ОРВИ?
Болезнь в легкой форме - емпература 36,7-36,9, красное горло, немного насморк, головная боль.
В больницу с такими симптомами не пойдешь - лечусь дома: чай, компот, Афлубин, Вокара, Ингалипт-спрей, Септефрил, Хлорофиллипт,   Виброцил.
Интересно, какие препараты назначит врач в таком случае?
Слоник-тоник• 19 октября 2013
много чего назначают, все зависит от размера кошелька больного. Мне помогает при первых признаках болезни виферон (лаферобион) свечи ректально

Romskaya• 19 октября 2013
обильное питье, витамин с. как-то так :)
автор Санта Барбара • 19 октября 2013
знаю, что деткам например - у них есть определенная схема назначения.
Вот и думаю, что пишут взрослым? Или люди сами дома лечатся, к врачам не ходят? Хотя если нужен больничный, то придется пойти...
bublusik• 19 октября 2013
мне гропринозин очень помогает
поваренок• 19 октября 2013
Ответ дляbublusik
мне гропринозин очень помогает
+100. тоже гроприназин пьем. а вообще у вас полный набор, кроме противовирусного - его нету.
Мочалкин блюз• 19 октября 2013
Зачем при 36,7 и 36,9 прлтивовирусное? Я понимаю, если серьезная инфекция, тяжело протекает. А тут .... на фига себя травить. Чай и витамин С, что-то от горла, если болит, от соплей, если льются, все. Выздоравливайте автор.