ПоЗиТиВнАя• 06 февраля 2019
Кто пробовал неинвазивную карбокситерапию?
В салоне или самостоятельно применял. Смотрю столько фирм начало эти масочки выпускать, а какой эффект от них?
НЛОша• 06 февраля 2019
Я делала карбокситерапию, мне очень понравилось. Делала в салоне. Эффект не надолго. Прошла 5 сеансов. Больше это процедура как перед каким - то меропиятием, освежить цвет лица, увлажнить..
Первая леди колхоза• 06 февраля 2019
делала у косметолога, эффект отличный, теперь купила домой, но еще не начала курс
Делала. После первой процедуры - эффект лифтинга, после второй - ничего, после третьей - покраснения, потом свежесть, после четвёртой - аллергия, которая сходила несколько дней, после - лицо свежее, но эффект недолгий. Из-за аллергии повторять процедуры больше не буду, планировала курс 8 процедур
Латвийские_Номера• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1477
Какая цена одной процедуры у вашего косметолога?
У моего 300. Киев.
90x60x90• 06 февраля 2019
Делала у косметолога курсом, мне понравилось, цвет лица выравнивается, светлеет, поры сужаются. Но у меня кожа проблемная и пористая, так-что результат был сразу ’на лицо’. Ещё зависит какой результат Вы хотите получить, если хотите воздействовать на какие-то возрастные изменения, то существенных изменений, думаю, не будет, а вот от тусклого и уставшего вида очень поможет, кожа оживает.