Ламзак_сдутый• 06 февраля 2019
А что Вы пьете по утрам, кроме шампанского?))
Что любите? Что полезнее может думаете?
Результат:
вже голосів:
118 (65.19%)
Кофе
52 (28.73%)
Чай
6 (3.31%)
Ничего не пью
3 (1.66%)
Молоко
2 (1.1%)
Йогурт
Чучело-Мяучело• 06 февраля 2019
Пью сначала воду, как только встану. А когда отправлю своих, сажусь и выпиваю чашечку кофе.
Невидимка Майя• 06 февраля 2019
Ответ дляNastya P12
Сначала воду, потом протеин, после, уже на работе - кофе
Боюсь представить источник происхождения протеина )))))))))))))
Всех анонимов аноним• 06 февраля 2019
Не могу пить воду ..ну прям до нимагу(( рвотный позыв идёт...почему не знаю, может в голове вавка.
Пью кофе с молоком...или чай
ПрипоРошенная• 06 февраля 2019
девочки, какие вы умницы
а я воду никак не могу себя заставить выпить после сна, я ее пью, а она назад просится, так плохо после чашки воды 250 мл.