Силиконочка• 06 февраля 2019
Самородок на сз!!!
а вы говорите: одни извращенцы!
Рассказываю. 40 лет ему. киевлянин.
робкий, скромный.
я сразу подумала, что секса в его жизни не было.
спросила.
ответил честно: был аж 1 раз 9 лет назад. с медсестрой в больнице. на 17 старше она. просто решила тетка помочь по доброте душевной.
ну а потом, почему не было предложений?
ответ: не предлагал никто, а я не умею такое предлагать.
не тролль. ни я, ни он.
Рассказываю. 40 лет ему. киевлянин.
робкий, скромный.
спросила.
ну а потом, почему не было предложений?
не тролль. ни я, ни он.
Паравозик• 06 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
О да , теперь у него сценарий первого секаса в голове , ждет продолжения 9 лет . Вообще жаль его , ему бы девушку с села или верующую какую то , может и сложилась бы любовь .
а я такого ищу.Только не жлоба.Противно смотреть озабоченных.
осень_осень_харашо• 06 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
Пусть вас автор познакомит)
Паравозик• 06 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
Ну так переедите , это же Киев , все туда хоотят , или он продаст квартиру , к Вам переедет , прям проблему нашли , пользуйтесь !
увы. Яне могу переехать по личным причинам в семье.И примаки не хочу брать.Жилье не большее.Так что город для меня огромная проблема.
Паравозик• 06 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
а вы где?
может Новой Почтой перешлем??

смешно вам

Паравозик• 06 февраля 2019
Ответ дляДона Ко Ко
А , ну пока можно переписываться и ездить в гости . Да , экземплярчик .И сколько их таких , а девкам не за кого замуж идти , маются .
хороший муж будет
Дона Ко Ко• 06 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
Вот так и остаются люди одинокими ...
Паравозик• 06 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
И добавлю, что это обыкновенная распущенность, даже представить сложно 13 лет - это совсем ребенок(
Не считаю, что этим надо гордится
просто фу
Паравозик• 06 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Так я в Харькове остаюсь с ребенком(
Я же написала.Не возможно по личным причинам
Гл. Амурная• 06 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Не считаю, что этим надо гордится
Ну,так этот ребенок в 15 лет один уехал в город и до 18лет(пока в армию не забрали)учился и работал.И сам себя обеспечивал!Муж с 65года.Это сейчас в 13лет дитё дитем,а муж с села и там эти дети работали наравне со взрослыми!
осень_осень_харашо• 06 февраля 2019
Ответ дляГл. Амурная
У меня отец 61 года рождения)
А жил где? А учился как? После школы ходил на работу?
И при чем здесь все это к началу половой жизни? Даже если человек сформирован физически, - это не значит, что он готов морально и психически к сексу в 13 лет.. Да и вопрос Зачем??
Гл. Амурная• 06 февраля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
У меня отец 61 года рождения)
Вы читали вопрос,на который я отвечала?Судя по всему нет!Вы со старта решили лекцию про половое воспитание прочитать?Жил в общежитии при училище,работали после занятий на стройке.
ПриснитсяЖЕ• 06 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
Мужем сделаю.Меня только такие и заводят.Не люблю развратных.Увы ,город не мой
Зря. Киевлянин, куда уж лучше?
ПриснитсяЖЕ• 06 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
а вы где?
может Новой Почтой перешлем??

Дайте женщине контакт вашего знакомого, помогите мужику , будет вам плюс в карму.
ПриснитсяЖЕ• 06 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
одет: черная вязанная шапка. черная дешевая куртка. черные штаны.
кучерявые волосы. худой. длинный нос. тонкие губы. глубокие глаза.
рост - 165 примерно. похож не на молодого здорового мужика, а на сельского дедка.
Его основной недостаток -рост.
На сз ко мне часто именно низкорослые приходили. Они не пользуются спросом.
И муж у меня с ростом 168, внешность подвела, потому до 30 и был не женат. Хотя работает инженером. Правда не девственником мне достался.
ПриснитсяЖЕ• 06 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
Мужика променять на огород -это круто!
осень_осень_харашо• 06 февраля 2019
Ответ дляГл. Амурная
Я читала вопрос, на который вы мне написали ответ. Вы написали, что если мужчина живет без секса до 36 лет значит он априори не может быть волевым и решительным) Я написала, что начало половой жизни это не показатель качеств мужчины на примере моего мужа.
И если вы с таким не встречались, - это не значит, что так не может быть(
И конечно мы не врем друг друг другу, может вы по себе судите?
Паравозик• 06 февраля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Мужика променять на огород -это круто!
Шо ты мне говоришь.У меня двое инвалидов лежачих на руках.Умница какая мля
Аноним_1541• 06 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
Не ссорьтесь и не обижаетесь
и не стоит расстраиваться из-за этого мужчины,встретите еще своего.не всегда тихий, замкнутый является хорошим человеком, в тихом омуте...как говорится
Хотя мне тоже нравятся стеснительные , они более искренние что-ли, нравится когда немного смущаются)
Паравозик• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1541
Не ссорьтесь и не обижаетесь
я вдова, пожила с мужем только один год и 7 лет одна.Хотела бы конечно замуж.Но мне одни озабоченные попадаются.
Я Главная• 06 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
А Вы откуда?
Какой район?
Я Главная• 06 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
дубно
Оч далеко (
Есть парень, но тоже надолго не сможет уехать к сожалению
Паравозик• 06 февраля 2019
Ответ дляЯ Главная
Оч далеко (
жаль,не могу найти пару.У меня муж был серьезный,образованный,духовно и морально
Я Главная• 06 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
А, тогда нечего жалеть
Там очень простой парень, очень стеснителтный и скромный, необразованный
40 лет, ни одних отношений не было
Ему нужна женщина с минимальными запросами к мужчине, хотя он заботливый, без вп, жилье есть, в меру обеспечен
40 лет, ни одних отношений не было
Паравозик• 07 февраля 2019
Ответ дляЯ Главная
А, тогда нечего жалеть
40 лет, ни одних отношений не было
да все нормально,у меня образование 9 классов и все.Зато работа хорошая.На деньги не падкая.Заработаю и зарабатываю.Дурных запросов нет.Всего на жизнь хватает.Хочу плечо мужское.Но всем то анал,то орал я такого не люблю.Сперва человека узнать и не на третьем свидании.
Я Главная• 07 февраля 2019
Ответ дляПаравозик
Такие есть, ищите, обязательно найдете.
Просто общайтесь больше, на тех же сз
Пусть 1000 попадется не тех, но 1001 будет Ваш)
Главное не отчаиваться и что то делать
Просто общайтесь больше, на тех же сз
Главное не отчаиваться и что то делать
Ух_ты_какая_я• 07 февраля 2019
Ответ дляСиликоночка
он честно все рассказывает.
что больше 2-х свиданий его никто не выдерживает. все морозятся.
он жадный / экономный.
ни чая, ни кафе. ни цветов. только прогулка по свежему воздуху. парк и пр.
он жадный / экономный.
Удалено администрацией...
Принцепесочка• 07 февраля 2019
Одноклассник мужа тоже поздно начал,стеснялся до 35.Сейчас вижу встречается со степенными дамами,которые души в нем не чают,с ума сходят.