Фіфачка• 25 декабря 2025
Как же разделили наш народ….
Как же воплощается план по идеологическому разделению народа….
Рождество пол Украины сегодня празднует и пол Украины 7 января.
А на Пасху что делать будем? 5 апреля католическая, 12 апреля православная будет.
Когда Паски святить будете?
Моя Душа просто в ужасе🥲🥲🥲
Когда Паски святить будете?
Моя Душа просто в ужасе🥲🥲🥲
Забризкана водою• 25 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Звідки ви взяли, що я від вас щось очікую
таким тоном зі своїм чоловіком будете розмовляти
Дикая Роза• 25 декабря 2025
Побоку эта битва говна и мочи, овец и баранов. Религиозники для меня как недалёкие люди, так что это их проблемы нарисованные. Я за движ 25го, потому что астрономически это логично и по григорианскому календарю, который близок к расчету времени - сходится к увеличению светового дня, когда запускается программа роста/обмена веществ. Все остальное - сказки и кнут для рабов. Кто хочет пусть тогда и празднует, хоть 25, хоть 7, хоть 31, хоть Иисуса, хоть Митры, хоть Чупакабры
Армию и веру и придумали чтобы держать в страхе, повиновении и чувстве вины
Не кую, не мелю• 25 декабря 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Більшість православних церков світу завжди святкували 25 грудня
Дело не в большенство церквей или цивилизованном мире, как тут многие пишут. А дело в единстве. Когда все мы отмечали Рождество 7 января, было ощущение силы духа, единения и радости. Атмосфера праздника ощущалась даже на улице, от обычных прохожих, да везде. А сейчас этого нет и не будет уже никогда.
Божий одуванчик• 25 декабря 2025
Ответ дляЗабризкана водою
З чого ви взяли, що в мене є чоловік
Бесбардак• 25 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
В скажут гавкать, гавкайте!
С обрыва прыгать - прыгайте! Главное сплоченно, гуртом!
Вам в 1918 сказали 7го святкувати, то ви зіганули та почали святкувати 7го))) і якось це вас не хвилювало. Тож комуняки наказали
Сумчатая кошка• 25 декабря 2025
Ответ дляДуша компанії
Как?
Все воюйте, все потеряйте жилье, все останьтесь тут умирать, все празднуйте 25 - так?
Ви розділяєте людей таким чином? Спробуйте бути людянішою.
Бесбардак• 25 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Це у вас немає) А у нас сьогодні є
Забризкана водою• 25 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
З чого ви взяли, що в мене є чоловік
переставайте спамити беззмістовними фразами
було просте питання.
https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-93659502#936...
було просте питання.
Божий одуванчик• 25 декабря 2025
Ответ дляЗабризкана водою
було просте питання.
Рятівник Малібу• 25 декабря 2025
Пасха буде 12.04 як у тих хто 7 так і у тих хто 25 святкує.
Ви зовсім не розбираєтесь і хрєнь пишите
Не кую, не мелю• 25 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Це у вас немає) А у нас сьогодні є
И у вас этого нету, к сожалению
Бесбардак• 25 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
И у вас этого нету, к сожалению
Вам же видно, що в мене є
Завжди мало• 25 декабря 2025
Ответ дляБесбардак
Вау, это что то новенькое).
Комуняки заставили праздновать рождество).
Ну как тут оруэлла не вспоминать)
Пургену мне• 25 декабря 2025
Ответ дляМerida
Автор эту тему создала, явно не с целью поздравить верующих с рождеством.
наши цели , эмоции, реакции , ответы зависят от нас)
Божий одуванчик• 25 декабря 2025
Ответ дляlilul990
Те розділення завжди було
Ясно що було, під царською росією не вся територія сучасної України була
Томатико• 25 декабря 2025
Ответ дляНевловимий Джо
А ви у якій частині?
Мечется между умными и красивыми.
Лепетун• 25 декабря 2025
Шо разделили то разделили, уже не склеить, удивительно почему еще майдан не начался?
Фіфачка
• 25 декабря 2025
Ответ дляЕвга-9246
Його розділили не тільки святами.
Але ж і народ наш, в більшості своїй, не маючий критичного мислення і пустоголовий, якшо чесно. Раденько так підстрибом йде на поводу будь-яких маніпуляцій.
Це точно. Таким народом легше керувати🤷♀️
Завжди мало• 25 декабря 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Правильно. Часть была под поляками. Но эта часть почему-то считает, что быть побитым польским паном - более почётно, чем кацапским).
Лижут теперь пшекам жопу из всех своих сил... а те им фуры с зерном продолжают рассыпать...
Бендера уже 100 раз в гробу перевернулся глядя на это все...
ВыФсеВрете• 25 декабря 2025
Ответ дляЗавжди мало
Вау, это что то новенькое).
Ну как тут оруэлла не вспоминать)
И одновременно церкви разрушили)Прямо абьюзеры)
Божий одуванчик• 25 декабря 2025
Ответ дляЗавжди мало
Інша частина, лижут кацапам жопу из всех своих сил.. навіть під постійними обстрілами і мовою їхньою розмовляють
Все в традиції. ’ велікой дєржави ’ Бьёт-Значит Любит’
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2025
Ответ дляя Кукарача
Вы не знаете какой народ живёт в Киеве и в окрестностях?)
Тяжёлый случай (
Я як раз знаю, бо сама тут живу
я Кукарача• 25 декабря 2025
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Я як раз знаю, бо сама тут живу
Ваш предыдущий комментарий говорит об обратном
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2025
Ответ дляя Кукарача
Чого це? Всі мої знайомі святкують сьогодні
Бесбардак• 25 декабря 2025
Ответ дляЗавжди мало
Вау, это что то новенькое).
Ну как тут оруэлла не вспоминать)
ви ж продовжуйте далі ’заставили праздновать Рождесиво 7 января’, а то якось манипулятивно виходить. Хоча, у вас все так...
Одна_на_всей_планете• 25 декабря 2025
Ответ дляНе кую, не мелю
Та що ви кажете? Ну так, війна ніяк не впливає, тільки перенесення дати святкування 🤦♀️ І з ким ви там хочете і далі єднатись?