ФруктЕщеТот• 25 декабря в 13:21
Як ви ставитесь до того, що Зе побажав смерті путіну в різдво?
Як думаєте, для чого це було зроблено?
Звездолётчица• 25 декабря в 16:46
Ответ дляЄдина Країна
Космат я упомянула как пример того, что никакой дипломатии давно нет. Но вы сама себе ловко объясняете почему дипломатии не может быть в раше и в США. Даже рассказывает про подтекст подсвинок. Я так понимаю, они вас нисколько не смутили.
Я даже не слышала об этих подсвинках. Поэтому по этому поводу я себе вообще ничего не объясняю )) И про подтекст тем более ничего не говорила ))
СКИБИДЫШь• 25 декабря в 16:49
Ответ дляБорисфенка
Обіцяла чоловіку вберегти сина живим. Ви вважаєте, прямо зараз час повертатися в Київ, небезпека вже минула?
Миллион людей живет в Киеве и норм. А для вас прямо небезпека.
Раз одела не бу• 25 декабря в 16:49
Он не уточнил о ком будут говорить украинцы - щоб він сконав,
Єдина Країна• 25 декабря в 16:59
Ответ дляЗвездолётчица
Ну теперь считаете что слышали. Что вы думаете по этому поводу? Как там с умственными способностями? С дипломатией все ок? Так же прекрасно как и с дипломатией в Овал ном кабинете. Хотя нет, наверное еще лучше чем прекрасном. Это ж все таки путин
Звездолётчица• 25 декабря в 17:04
Ответ дляЄдина Країна
Ну услышала, а смысл не знаю. Что я должна думать тогда?
Єдина Країна• 25 декабря в 17:13
Ответ дляЗвездолётчица
То есть если есть какой то подходящий вам смысл, то обзывать можно. С умственными способностями все ок, дипломатия на высшем уровне?))))
КондуктЕр тролейбуса• 25 декабря в 17:13
Ответ дляКак нефиг делать
хіба ми тут путіна обговорюємо
хіба це привід демонструвати свою неадекватність і брати з них приклад?
Ви дивна. Так це ж бажання багатьох, це правда.
Женщинас• 25 декабря в 17:16
Ответ дляНесу добро людям
Удалено администрацией...
Женщинас• 25 декабря в 17:17
Ответ дляЗ вишневого садка
Погано ви історією цікавитеся,нешановна .
Удалено администрацией...
Зупка_цем• 25 декабря в 17:18
Ответ дляНесу добро людям
Удалено администрацией...
+ 2шка на москву
Малая еще та• 25 декабря в 17:21
Ответ дляНапланетянка
как к тому что история нас ничему не учит. москаляку на гилляку в 2014 уже проходили, результат на лице, так сказать
А как вам, бей хохлов- спасай росию, которое раньше появилось? Не смущает? И почему так скандировать стали? Я за москаляку-на пустому месте? И вашем понимании, на стишки каких то людей , нужно ракеты на мирных людей пускать?
Звездолётчица• 25 декабря в 17:22
Ответ дляЄдина Країна
Речь нашего я слышала, поэтому могу обсудить. Хотите обсудить речь Путина, тогда это к тем, кто знаком с его творчеством и знает, о чем вы мне пытаетесь навязать. Я вам в который раз говорю - речь о нашем президенте, а не о Путине или Трампе. Они не президенты Украины.
месяцкие• 25 декабря в 17:22
Никак. Я им смерти не желаю, хочу чтоб обеих закрыли в одной клетке
месяцкие• 25 декабря в 17:24
Ответ дляБорисфенка
Не реагують. Москалі хочуть мира на умовах окупації України.
да ты шо, ото повезло вам, что война, что без войны - усеравно в самой Германии останетесь, еще и пособие платят вау
Єдина Країна• 25 декабря в 17:25
Ответ дляЗвездолётчица
Так я вам написала что я имею ввиду, конкретное слово. Мы обсуждали здесь уровень президента и дипломатию. Я написала что дипломатии давно не существует.
Только почему то таких как вы это муляет исключительно когда что та такое скажет Зеленский.
В остальных случаях вы слепо немотглухие.
Все прекрасно и дипломатия на уровне.
Недавно официальный аккаунт ЕС написал: российский газ, гудбай. Так такие как вы с россиянами в обнимку там в комментах на говно исходили по поводу дипломатии.
Вспомнили вдруг про дипломатию.
Все прекрасно и дипломатия на уровне.
Вспомнили вдруг про дипломатию.
Бяки-козяки• 25 декабря в 17:25
Ответ дляБез образів
И что дальше?Мы все погибнем под завалами страны Украина,а пан президент вместе с нами?
вы что не знаете финал сериала?
Как нефиг делать• 25 декабря в 17:25
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ви теж дивна. і що?
Редиска Я• 25 декабря в 17:26
Ответ дляНесу добро людям
Даже сын Байдена Хантер очнулся: «Я был очень, очень наивен в отношении того, каким рассадником зла является Украина. Какой же это абсолютный, просто невероятный уровень коррупции, который до сих пор поражает воображение», — сказал Хантер.
стыдно.
Еще мне было стыдно когда сказали, что если вернуть откаты, то помощь уже на след год дали 100%, потому что откаты 50%.
Как нам еще помощь дают..
Бяки-козяки• 25 декабря в 17:27
Ответ дляЗвездолётчица
Он представляет страну на мировой арене. Вы не оглядывайтесь на других, вы думайте о своем и последствиях его слов. Есть такое понятие как дипломатия. Хотя, какая там дипломатия…
это как на корриде махать красной тряпкой перед быком а потом удивляться, что бык напал
месяцкие• 25 декабря в 17:30
Ответ дляНесу добро людям
а шо Хантеру не нравится? как все по его было - так хорошо он зарабатывал в Украине, а теперь другая лапа пришла - не нравится. Еще одна бедося за справедливость и честь
Звездолётчица• 25 декабря в 17:35
Ответ дляЄдина Країна
Все прекрасно и дипломатия на уровне.
Вспомнили вдруг про дипломатию.
Все прекрасно и дипломатия на уровне.
Вспомнили вдруг про дипломатию.
А я вам написала, что я не понимаю это ваше конкретное слово. Вы хоть еще пять раз мне его напишите. И да, меня муляет, что скажет Зеленский, я еще гражданка Украины. Это по типу, если бы мой муж ляпнул фигню какую-то и опозорил бы всю семью, а я такая - та ладно, вон другие тоже не идеальные.
Єдина Країна• 25 декабря в 17:36
Ответ дляЗвездолётчица
То есть вы предполагает что это может быть что-то на дипломатическом и боитесь ошибиться?))
Кондуктор маршрутки• 25 декабря в 17:47
Ответ дляМиззери
Не лицемерие было бы -нельзя желать смерти и точка
А не вот это -тем более в праздники
Потому что это великий праздник, и во время него действительно нельзя вдвойне. Это и тупому понятно. Вам нет?
Mrs.Sexuality• 25 декабря в 17:52
Ну это все в стиле «я не лох» и т.д.
Низко, тупо и позорно.
Лучше б дальше членом на рояле играл.
Низко, тупо и позорно.
Лучше б дальше членом на рояле играл.
Кондуктор маршрутки• 25 декабря в 17:59
Ответ дляЄдина Країна
Нигде нет. Ее нет в овальном кабинете, где под камеры Зеленского отчитывают по поводу костюма. Ее нет в Кремле, где рассказывают про подсвинков, ее нет в Киеве. По поводу войны договорняки лепят не дипломаты, а зять Трампа и муж подруги дочки путина. Какая дипломатия? Где вы ее видели?
А про костюм ему что,что-то плохое сказали?
Бабулька• 25 декабря в 18:04
Ответ дляПасхальний тролік
так может зеля о себе? тоже как вариант окончания войны был бы
А зе веде війну?
Бабулька• 25 декабря в 18:06
Ответ дляПасхальний тролік
може ми ім нецікаві станемо якщо червоню тряпкою (зелею)у путлера махати під мордою не будемо і він переключе увагу (на прибалтів чи поляків або куди там він ще лізти хтів)чому методичка однакова можна ж і іншу розвивати
Мля, якими тупими потрібно бути, щоб думати так....пуйло бомбить верховну раду, чи він хоче знишити зе?
Єдина Країна• 25 декабря в 18:06
Ответ дляКондуктор маршрутки
Костюм стал предлогом для дальнейшего цирка с упреками про спасибо и т.д, который конечно же точно не является никакой дипломатией.
Ответ длячерная мамба
Я за, хватит строить уже из себя дипломатию, значит рашикам,всем его кодлам можно ненавидеть, уничтожать, убивать, насиловать и при этом смеяться нам всем в лицо, а нам украинцам нельзя? ну давайте подставим другую щеку, чего уж там, так же по заповедям божим? давайте уже отдадим всю страну и станем на колени перед пуйлом и будем радоваться что мы стали рашиками.
Давайте