Бадабум• вчера в 17:12

Будете на отдыхе за границей будьте аккуратны

Как чистят стеклянную тару для последующего использования в странах третьего мира. Я в шоке. Аккуратно, не покупайте напитки местного производства. Вот в такой воде происходит чистка и финал ополаскивания бутылок
Марафетчица• вчера в 17:12
Это чистят, чтобы стекло пустить в дальнейшую переработку.
заварний look• вчера в 17:13
Точно, вот такие усатые дядьки и чистят всю посуду🤣
автор Бадабум • вчера в 17:14
Ответ дляМарафетчица
Смотрите
Марафетчица• вчера в 17:15
Мне не нужно смотреть. Я в Индии была.
Фрекен бок• вчера в 17:16
Ви на такому виросли і нічо
Гореотума• вчера в 17:18
Вони ще, автор в цій воді помиються, речі будуть прати і трупи спалять. Все в цій воді. Ні фільтрації, ні очисних.
Їжак в панчохах• вчера в 17:19
Главное, что чувак в туфлях с пряжками, на стиле)
Чавонадо• вчера в 17:20
А у нас в каких бутылках и банках домашнюю молочку/масло подсолнечное продают? Сильно их вымывают??
Блакитна устриця• вчера в 17:23
А помните как раньше в гастрономах в отделе «соки-воды» мыли стаканы для сока на разлив?)))))))) а автоматы с водой и одним стаканом? А кружки там где бочки с квасом и пивом?
Нам уже наверное ничего не страшно)))
Стриптизерка• вчера в 17:27
А еще презервативы проверяют на прочность - сидит бабка плюет на пальцы и одевает гандон на бутылку
Аноним_Русалка• вчера в 17:36
Вирусные ролики в ТТ, рассчитанные на людей с интеллектом ниже среднего.
Если кто-то имеет хоты бы опосредственное отношение к пищевому производству или хорошо развитый интеллект, то сразу становится понятно, что гавно и палки на видео не имеют никакого отношения к пищевым продуктам и таре.
автор Бадабум • вчера в 17:39
Ответ дляАноним_Русалка
Дада, расскажите еще что-то интересное
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3790549
Тоже отрицать будете очевидные вещи?
Асталависта бэйби• вчера в 17:39
Ответ дляБлакитна устриця
Нам уже наверное ничего не страшно)))
Я в тех автоматах никогда и не пила, брезговала
Блакитна устриця• вчера в 17:41
Ответ дляАсталависта бэйби
Мне было до 10 лет, пили и не думали ничего)
Асталависта бэйби• вчера в 17:43
Ответ дляБлакитна устриця
А я не пила. Хотя 1984 г.р И что теперь?
Блакитна устриця• вчера в 17:43
Ответ дляАсталависта бэйби
Да ничего. Не пили ну и ок.
Аноним_Русалка• вчера в 17:53
Ответ дляБадабум
Дада, расскажите еще что-то интересное
Тоже отрицать будете очевидные вещи?
Я еще с первого раза поняла, что вы - и есть аудитория этих роликов.