Аноним_1474• 06 февраля 2019
Кто работает в Турции?
Где вы работаете? Куда можно устроиться со знанием языка?
Аноним_1474
• 06 февраля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Со знанием какого языка - английского или турецкого ?
Вопрос о Турции, значит турецкого? Почему вдруг возник вопрос?
Тетя из министерства• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1474
Тогда другое дело . Вы сможете применить себя в сфере не только туризма ( причём не просто отельный гид ), но и в администрировании любой фирмы ( в том числе и тур .), сфера недвижимости тоже вам открыта ( но там необходимо знать законы ), бьюти индустрия .. если у вас будет ВНЖ - будет намного проще в вопросе трудоустройства
Аноним_1551• 07 февраля 2019
Ответ дляТетя из министерства
русский и английский на нормальном уровне.