{СоJIнТсЕ}• 06 февраля 2019
муж едет на заработки. помогите собрать аптечку
что самое необходимое? спасибо за ответы.
голова не работает
Марафетчица• 06 февраля 2019
У него со здоровьем проблемы? Зачем накупать что то, понадобится все равно в итоге то, что и в голову не пришло - проверено уже сто раз))
И что взрослый мужик не сможет сходить в аптеку за нужным именно на нужный случай лекарством?)
Солнечный день• 06 февраля 2019
Нифуроксазид
Цитрамон
Если в Польшу, то все остальное (если он не болеет чем то специфическим) можно купить в любом магазине на кассе (типа аспирин парацетамол)
Цитрамон
{СоJIнТсЕ}
• 06 февраля 2019
Ответ дляСолнечный день
Нифуроксазид
Цитрамон
правда??? вот спасибо
{СоJIнТсЕ}
• 06 февраля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
Там тоже естб аптеки.
слышала там все по рецепту и дорого. это не так?
Четырёхсторонний скотч• 06 февраля 2019
Мой брал: Цитрамон,парацетамо,нимесил,фаниган,лоперамид,пластырь,бинт,перекись,крем для рук (единственное что пригодилось) да и все вроде. Но это он практически не болеет,максимум простуды. Удачи Вашему мужу! Мой через 2 часа вот возвращается)))
Солнечный день• 06 февраля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
не так. лекарства дешевле чем в украине.
Но по рецепту: антибиотики, специфические лекарства.
От простуды, от кашля, от насморка, фигни и тп. - все без рецепта
Кредитная• 06 февраля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Я всегда Мезим, сорбекс, анальгин. Бинт, вата, лейкопластырь.
Солнечный день• 06 февраля 2019
во всех супермаркетах есть все типа пластырей, перекиси, спирта, витаминов, от температуры от простуды и т.п.
перекись: Woda utleniona
спирт: Spirytus salicylowy
перекись: Woda utleniona
спирт: Spirytus salicylowy
Солнечный день• 06 февраля 2019
цены на лекарства в польше можно смотреть на doz.pl
привычные лекарства так называются как в украине.
ПушАпница• 06 февраля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
правда??? вот спасибо
Антибиотики дайте с собой широкого спектра.
Гравицапа• 06 февраля 2019
Мій найшвидше використав засоби від застуди, типу фармацитрона і фервекса. Ну і щось від болю в спині, руках (коли їхав другий раз, то купив мазь у ветеринарній аптеці).
ЗабежАЛОЧКА• 06 февраля 2019
Положите презервативы. Серьезно! Потом дешевле и спокойнее обойдется.
Ленне-Рейма• 06 февраля 2019
Анальгин/цитрамон, парацетамол, лопедиум, пластырь, эвказолин спрей, фармацитрон или другой горячий напиток при простуде, пластырь, Доктор Мом мазь, Диклофенак таб и мазь, пастилки от кашля, септифрил, бинт.