Нетутешня• 19 октября 2013
девочки из Ялты бал хризантем начался или нет
хотим к вам в гости на выходные чтобы попасть на парад и в зоопарк, как сейчас с погодой?
спасибочки
Мона Лиза• 19 октября 2013
на этих выходных дождь как и по всему крыму ((( на следущих до +15 должно быть ,а бал вроде давно начался
Нетутешня
• 19 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
из коментариев к этой новости
Брехня!! Прежде чем новость подавать глянте на веб камеру Ялты!!! Шелкоперы!!!
Страхованная• 19 октября 2013
Очень нравится вебкамера на Ялтинской набережной, всегда ее сама смотрю! Но с нервами у Вас никуда! Почему Вы считаете, что эта новость на пустом месте, погода меняется. А вот комментарии Вас своей честностью и достоверность привлекают! В Севастополе не ходят с Артбухты с утра катера. Впрочем, Бог с Вами! Была бы возможность удалиться с Вашего вопроса, с радостью бы это сделала.
Нетутешня
• 19 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
вот это Вы закрутили, я сама прочитала на майле эту новость в своей почте, я спрашивала местных жителей про реальную погоду
Девочки,живу от ялты в 20км,утром был сильнейший ураган,9-ти этажный дом,начиная с 7-го этажа дом качало,мы на 3-м думала стеклопакеты вылетят,сейчас девчёнки отписываются в ’одноклассниках’ о том,что в некоторых районах Ялты,падают деревья,и с торгового центра ’конфетти’ упала плитка на машину.Сейчас идёт дождь и ветер,но уже слабее чем утром.
Страхованная• 19 октября 2013
Ответ дляНетутешня
По-моему, я еще не успела Вам представиться, откуда я.
Нетутешня
• 19 октября 2013
Ответ дляСтрахованная
это вам
,спасибо за ссылку, но я ее уже видела!
Нетутешня
• 19 октября 2013
Ответ дляиришка24
спасибо за новости, у нас - павлоград - днепропетровск тоже сильный ветер и дождь