Анонимарик• 19 октября 2013
Девочкам из Запорожья вопрос
Буду покупать билет в Запорожье по интернету,а там есть Запорожье1 и Запорожье2 .А мне надо будет потом доехать в Бердянск .Вопрос- до какой станции надо брать билет?Спасибо!
Анонимарик
• 19 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
речь о ж/д?
билет берите до Запорожье- пассажирский, там 2 мин. маршруткой до бердянска
Это точно?
Анонимарик
• 19 октября 2013
Ответ дляKat_Rina
полтора часа.
я советую брать до Запорожья, от туда реально быстрее и проще уехать чем из Мелитополя.
Проверено не раз
мне тоже так советовали!
Анонимарик
• 19 октября 2013
Ответ дляgaca
Это тел автовокзала в мелитополе, 0619263241, позвоните и уточните когда идут автобусы, в среднем это около 100км, идут час ,может полтора
Спасибо!!!!
Позвоню!
Ответ дляKat_Rina
полтора часа.
Проверено не раз
Может и так не спорю, вот тел автовокзала в Запорожье,0612244046, спросите авто какое там время отправления. И кстати, автор, а откуда вы едете? Просто в бердянске есть ж/д станция, может есть и прямое сообщение
хотя я точно не знаю, Катрина с бердянска, она может подсказать, но знаю летом с Москвы ходили поезда.