КликОЛЬКА• 19 октября 2013
Девочки, кто сейчас беременный? в чем зимой планируете ходить ?
кто себе чего интересно и красивого прикупил???
Рассказница• 19 октября 2013
Я беременный) Купила пуховик со вставкой на пузике. И вообще минимум вещей покупаю на эту пору, уже беру на после, на прежние размеры
КликОЛЬКА
• 19 октября 2013
Ответ дляРассказница
а есть уверенность что после родов будет прежний размер?))
Кы-ы-ы-ця• 19 октября 2013
Ответ дляaqua marina
У меня через 4 месяца был даже меньше, чем до родов и весила на 6 кг меньше, чем до беременности. Все зависит от обмена веществ и скорости перестройки организма.
Я сейчас не беременна, но обе беременности были зимние. Купила ещё в 1ю бер-ть пуховичёк недорогой, т.к не видела смысла раскошеливаться на вещь, которуя я отношу всего месаца 3-4! и вообще покупала минимум вещей!Мес до 6 ходила в своих, потом переоделась в тёплые лосины для бер-ых и тунички, ходила так на работу, хотя работаю в гос.структуре никто и слова не сказал. Потом Весь декрет так и отходила, очень удобно, ничего нигде не жмёт не давит, лосины не сползают, туники сейчас классные для беременных шьют
Подруга купила штаны, заплатила как я за 3 шт лосин и не влезла в них на 8 мес, сказала что лучше бы меня послушала и купила лосины и туничку, хотя они их не носит, у неё было ещё одно теплоё вязанное платье, тоже очень удобно. У меня было ещё пару платьев на выход типа. Вот с обувкой БЫЛА проблемка,зумой купила короткие сапожки, т.к в свою обувь ни в какую не влезла,а весной, перед родами пришлось носить мамины ботиночки, благо она носит молодёжные модельки, ничего зазорного! Вообщем ограничилась минимумом, а на сэкономленные деньги купила много детсих вещей
Асталависта бэйби• 19 октября 2013
у меня есть пару курток большого размера, вот их планирую и носить. нового ничего брать не буду.
КликОЛЬКА
• 19 октября 2013
Ответ дляMelаni
спасибо, у меня все с первой беременности осталось, надо только курточку или пуховик покупать, тк первую проходила в короткой шубке разлетайке, но я в основном дома сидела, а сейчас придется ходить и много, по этому ищу что то теплое и красивое из верхней одежды, тк этой зимой меня моя шиншилла уже не спасет))
КликОЛЬКА
• 19 октября 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
везет, а я упорно худела 1,5 года, но все же вернулась к свои 55 кг))
s4astlivaja• 19 октября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4060158.html
это замечательный вариант и очень бюджетный.
через недельку собираюсь к этой девочке пуховичок перешивать.
очень удобные теплющие вязаные платья ...хорошо тянутся на животике
цена 145 грн
обращайтесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3411379.html
цена 145 грн