Украиночка• 06 февраля 2019

Озвучка фильма на канале 1+1! Бесит!

Девочки, я, конечно, знала, что отстойный канал.. Не нравился никогда... Но до чего мы дожили - голливудский фильм они переводят на украинский, а бандиты в фильме озвучены русским языком! Бред какой то! Верх лицемерия! Полстраны на русском говорит! Накипело...
автор Украиночка • 06 февраля 2019
Оце так нiк!:))))))

Фрося_Бурлакова• 06 февраля 2019
Так они тут что сделают, закон такой вышел
Ядвига Юсьлегко• 06 февраля 2019
все фильмы смотрю на русском в интернете
украинская озвучка ужасна , раньше как-то попадалась нормальная, а сейчас уши режет
Ищу-брожу• 06 февраля 2019
Ну да. Переводят даже 95 квартал.
автор Украиночка • 06 февраля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
Да я не о том, что все на украинском должно быть! Но, блин! Почему то отрицательные герои на русском говорят!
Аноним_1581• 06 февраля 2019
)))) даже в чип и дейл, бандиты мыши говорят на русском)))))
Отвечаю всем• 06 февраля 2019
А меня больше бесит озвучка с русского на украинский . Зачееем ? Чего тогда ведущие не говорят сразу на украинском ? Особенно ,когда на заднем плане слышно русский, а сверху наложен укр
Чебуравлик• 06 февраля 2019
какой фильм? может там они действительно на русском говорят?
БеллаДонна• 06 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
Так может эти бандиты говорят и в оригинале на русском языке?

Престидижитатор• 06 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
Так если они русские. претензии голливуду предъявляйте, почему они русских всех за бандитов считают.
Гл@ша• 06 февраля 2019
Терміново!! Подавайте скаргу на кіностудію Голівуд! Адже це вони по сценарію росіян бандюками роблять
ХикориДикори• 06 февраля 2019
Ответ дляБеллаДонна
ну так если фильм на украинском переводе,то логично и оригинальный русский переводить в этом фильме
Крутышка-Пышка• 06 февраля 2019
Это ещё с прошлого года было. Практически во всех голливудских фильмах у них русские виноваты, естественно, в оригинале другие были. И все покидьки у них на русском говорили. Сама была возмущена этим.
ЧукИГеки• 06 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
Они по фильму говорят на русском. Это русская мафия в США.
Аноним_1466• 06 февраля 2019
Недавно тема такая была, админы быстро ее снесли. Я перестала смотреть телевизор, просто не воспринимаю этот перевод. Чушь какая-то переводить с русского на украинский. Смотрю фильмы в интернете на русском
Чебуравлик• 06 февраля 2019
At a gas station, he encounters a trio of Russian gangsters whose leader, Iosef Tarasov, insists on buying his car, but John refuses to sell it.

А русские гангстеры на каком должны говорить? Всюди - зрада? ))))
Чебуравлик• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1466
Автор пишеш о Джонни Вике. Это с другой оперы совсем. Просто голивудский фильм и просто русская мафия. Все логично )
Престидижитатор• 06 февраля 2019
Ответ дляКрутышка-Пышка
бред.
Оченьценная• 06 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
бо то є огидна російська мова і огидні бадюки

Люблю кетчуп• 06 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
может, потому, что они по сценарию русские?
OlaNaM• 06 февраля 2019
тю, та то все підла змова бандерівців ))) Кіану Рівз зомбований УПА))))
Вумна вутка• 06 февраля 2019
Ответ дляУкраиночка
потому, что это русская мафия, главный отрицательный герой Тарасов - главарь русской мафии. Погуглите про фильм.
Вумна вутка• 06 февраля 2019
Ответ дляOlaNaM

АбидИли русских)))