Кому там слова не давали• 06 февраля 2019

Девочки, туплю или в панике,-где купить тест на грипп?

Только уехала скорая. Темепература 40. Сделали укол-стало легче. Доктор сказал, что грипп. Давать нурофен, панадол, метафиминку, подключать анальгин. и наблюдать.
Сыну 17. Сильная мышечная боль(((
Я чего то паникую. Младшему 2((((.
Тест в гугле не нашла. Надо его делать?
автор Кому там слова не давали • 06 февраля 2019
*мефенаминка

Аноним_1520• 06 февраля 2019
О! У меня такая же фигня. Сыну 14,5. Температура 40.
Сижу в шоке. Младшему 7
Натик Натик...• 06 февраля 2019
Не паникуйте у нас один переболел гриппом, а другого и не зацепило.
Ответ дляЛукьянова Наталья Викторовна
спасибо. чем лечили? тоже так тяжело?
Олимпиада80• 06 февраля 2019
В частных клиниках ищите. В стационарах должны быть
Безникая• 06 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
спасибо. чем лечили? тоже так тяжело?
Если грипп, то тамифлю, которого нигде нет((( тоже было 40, вызывали скорую, нам сделали тест на грипп, подтвердился((
Аноним_1587• 06 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
*мефенаминка
аптеки обзванивайте.В частных клиниках есть.
Аноним_1587• 06 февраля 2019
Ответ дляЛукьянова Наталья Викторовна
хороший совет. Не зацепило. Унас семьяиз 5 человек, все заболели. Не заболеет только тот, кто именно этим штаммом уже болел.
Аноним_1587• 06 февраля 2019
Ответ дляБезникая
есть тамифлю, плохо обзванивали аптеки.

Кидстаффовка• 06 февраля 2019
В аптеках в больницах есть, знакомый покупал ...Правда переплатил, на витрине не было...
Язвочка• 06 февраля 2019
Ответ дляБезникая
На таміфлю багато побічних реакцій, його тільки за призначенням лікаря. Читала, що його обов´язково потрібно приймати маленьким дітям (здається до року), а реша хворих можуть і без нього.
Лиса Патрикевна• 06 февраля 2019
На пром.юа есть тесты.Сегодня заказала, завтра НП доставила.
Сумчатая кошка• 06 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
спасибо. чем лечили? тоже так тяжело?
автор, не паникуйте, лечите как обычно, много-много теплого питья.
Если это грипп А, то поможет тамифлю, но вообще он показан прежде всего детям до 5 лет и пожилым, они в группе риска, все остальные могут справиться и сами, не накручивайте себя.
Сумчатая кошка• 06 февраля 2019
Ответ дляЯзвочка
вообще до 5 лет, ну и наверное смотря кто как переносит
Натик Натик...• 06 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
спасибо. чем лечили? тоже так тяжело?
Тамифлю и нимесил.
Аноним_1587• 06 февраля 2019
Ответ дляЯзвочка
вы лично сталкивались? Старшие у меня пили-все хорошо, болезнь быстро отступила. Младшая(годик) пить не смогла его, очень горький и рвота, вот у нее и осложнение в виде пневмонии было.
Натик Натик...• 06 февраля 2019
Ответ дляКидстаффовка
И скко он заплатил? У нас пока одна в резерве осталась
Ответ дляСумчатая кошка
спасибо. паникую. совсем не в теме
Пополняю_Карму• 06 февраля 2019
Мы купили сегодня в аптеке, на вышгородской недалеко от макдональдса. 250 грн
Завтра будем делать.

Ответ дляПополняю_Карму
Завтра будем делать.
спасибо.
Пополняю_Карму• 06 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
спасибо.
4300105 вышгородская 33. На витрине цена 314, если заказывать то дешевле
Бусурманша• 06 февраля 2019
Я в понедельник малой покупала такой тест в аптеке, стоит около 300 грн, называется - ’cito test для быстрой диагностики гриппа’. У нас грипп не не подтвердился.
Искала через сайт https://tabletki.ua/Тест-Cito/pharmacy/
Там выбрать надо город и район для поиска по аптекам.
В Киеве покупала в аптеке на Героев Сталинграда 24А
Пополняю_Карму• 06 февраля 2019
Муж им позвонил днем, закпзал и вечером по дороге в клинику забрали. Но доктор рекомендовал со второго дня болячки сделать. Ждем завтра
Аноним_1491• 06 февраля 2019
А зачем тест на грипп? Что это дает? все равно все лечение: нурофен и очень много пить
Госпожа Белладонна• 06 февраля 2019
Инылюэнца а+в грипп тест фармаско, на тх сайте 310 грн
Ответ дляАноним_1491
я вот и не знаю. надо его делать или нет
Аноним_1587• 06 февраля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
тест на грипп дает понять-пить тамифлю или нет,ожидать ли осложнений, которые в случае гриппа А развиваются часто и быстро.
Ответ дляАноним_1587
спасибо. уже нашла и заказала. тамифлю буду искать после теста уже
Аноним_1491• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1587
Ну вот у дочки был грипп, врач не говорил ничего пить кроме как сбивать если сильно высокая, пить 2л, все
Аноним_1434• 06 февраля 2019
у сестры все начиналось как грипп,тест- отрицвтельный,через день пошла сыпь -корь