Не гоню• 06 февраля 2019
Чтобы вы изменили в своей жизни если вас снова исполнилось 20 лет?
Каких бы ошибок не допустили? Что хотели сделать но так и не получилось? Дайте совет который вам бы на то время изменил жизнь.
Смурфетта• 06 февраля 2019
Получила бы второе образование параллельно с первым или сразу после него. Сейчас в 40 лет все равно занимаюсь к чему душа лежит, но без профильного образования очень тяжело и зарплата не та
Инфотуфелька• 06 февраля 2019
Ответ дляОднозначно
Не стала бы встречаться с одним человеком
Аналогично, 9 лет лучших годов в пропасть
Аноним_1492• 06 февраля 2019
Я бы не вышла замуж в 20 лет. И все таки пошла бы на работу своей мечты, от которой отказалась тогда в пользу декрета...
Заставляличка• 06 февраля 2019
Не расписывалась бы с мужем. Расписались на 8 году совместной жизни по его инициативе. Жалею дико. Разводиться не хочу, но хочу не зависеть от него юридически.
Кому там слова не давали• 06 февраля 2019
не отказалась бы от гранта на учебу в Венгрии или если бы знала необходимую информацию, то вообще могла получить образование в Европе, по цене как для европейцев, не села бы в машину без надобности и не попала бы в дтп
забиякина• 06 февраля 2019
училась бы по другому, не абы как, не теряла бы столько времени на безделие
Аноним_1558• 06 февраля 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Пошла бы учиться туда, куда хртела и не слушала бы родителей.
А я наоборот, пошла бы туда, куда советовали родители, а не следовала своим прихотям. В итоге диплом невостребованный
Айпишница• 06 февраля 2019
купила бы одну вещь и на сегодня у меня бы был золотой унитаз (судьба давала шанс)
Четырёхсторонний скотч• 06 февраля 2019
Если можно,то не 20,а 19)))Много ошибок наделала.Эх.В тот момент мне казалось что это правильный шаг и выбор.Не было мудрости,да и нет её сейчас
Стрекозей• 06 февраля 2019
Стала бы встречатся с одним человеком. И не вышла бы замуж за другого придурка
Хвець-тець• 06 февраля 2019
Не слушала бы Советы мамы.Начиная от выбора вуза и заканчивая выбором мужа.Мама меня практически развела с любимым обманом.В те времена фотошоп не был так распространён и я дура поверила(((
забиякина• 06 февраля 2019
а еще не делала бы аборт от мужа (тогда парня)!!! сейчас у нас есть двое деток, а было бы трое, и старшему было бы сейчас 20 лет(
Манка Я• 06 февраля 2019
Автор типа умная, думает сейчас тут понаписывают и это можно применить в жизни))
Ну да, ну да..
Что для одного благо для другого зло.
Ну да, ну да..
Что для одного благо для другого зло.
Анчо Ус• 06 февраля 2019
Собираюсь разводятся с мужем, и в 20 собиралась. Жаль, что десят лет потратила, чтобы все таки уйти от него.
Фрикаделька• 06 февраля 2019
ничего в личной жизни
а в проф плае пошла бы таки на архелолога учитася вместо юрфака )
Машка-замарашка• 06 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
У меня, слава Богу, меньше, 2 года, потом смогла от него уйти
Реанимация• 06 февраля 2019
Ой,многое бы изменила!!!Не знакомилась бы с мужем!!!!Пошла бы в медицинский и всю жизнь бы поменяла.хорошего с ним только доченька:)
САМ_ТАКОЙ• 06 февраля 2019
Мне бы такой совет, как я напишу, не изменил бы жизнь, потому как молодость и упрямство, глупость и какая-то уверенность никого и никогда не слышат! А советы давали умные люди! Не встречайтесь с женатыми, молодые девочки!Это крик души. Но это не поможет увы...только на своих ошибках.
Инфотуфелька• 06 февраля 2019
Ответ дляОднозначно
А я любила, вернее думала, что любила, .ура вобщем была. Упустила миллион возможностей