Не гоню• 06 февраля 2019
Чтобы вы изменили в своей жизни если вас снова исполнилось 20 лет?
Каких бы ошибок не допустили? Что хотели сделать но так и не получилось? Дайте совет который вам бы на то время изменил жизнь.
Машка-замарашка• 06 февраля 2019
Ответ дляИнфотуфелька
А я любила, вернее думала, что любила, .ура вобщем была. Упустила миллион возможностей
Вы знаете, у меня была какая то нездоровая зависимость от этого человека, он меня обманывал, тянул деньги, а я как слепая была... так на душе мерзко до сих пор, а прошло 10 лет уже
Не гоню
• 06 февраля 2019
Ответ дляМанка Я
Автор типа умная, думает сейчас тут понаписывают и это можно применить в жизни))
Ну да, ну да..
Что для одного благо для другого зло.
Ну да, ну да..
Что для одного благо для другого зло.
Да нет, просто интересно) в некоторых ответах можно найти что-то полезное для себя
СпайдерВумен• 06 февраля 2019
Не вышла бы на работу когда ребёнку было 1.10. Очень об этом сожелею.
Аноним_1547• 06 февраля 2019
Стала бы вовремя ложиться спать, принимать витамины и успокоительные.
Глаголица• 06 февраля 2019
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Поступила бы в мед ВУЗ и меняла бы мужиков
мой ответ выше
Аноним_1465• 06 февраля 2019
1. Не пошла бы учиться в тот ВУЗ , в который меня заставили идти учиться родственники, а настояла бы на своем.
2. Вышла бы замуж не за того, за кого вышла.
Аноним_1501• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1465
Где Вы учились и где хотели учиться?
Паравозик• 06 февраля 2019
Поехала бы по ворк енд тревел в америку, была бы смелее и не боялась бы так ошибок, не спешила бы замуж и не выходила бы так рано за того, кто сам не очень хотел. Эх
Аноним_1465• 06 февраля 2019
Ответ дляАноним_1501
Где Вы учились и где хотели учиться?
Дизайнером, конструктором одежды. Но это было уже очень давно. По специальности работала всего неделю. Потом уехала заграницу, по приезду стала предпринимателем. Но это все не мое.
Я и так обшивала всех подруг и знакомых, придумывала фасоны, сама делала выкройки.