Брехушка• 07 февраля 2019
Можно ли красить волосы во время приема антибиотиков?
во вторник неудачно окрасили, записалась на "переокрашивание" на пятницу. со вторника начала принимать антибиотик. можно ли идти на окрашивание?
у кого был такой опыт? интересуют ответы только на реальном опыте.
спасибо!
Чумачечая_• 07 февраля 2019
Автор: я тоже со вторника антибиотик. У вас температура упала уже или нет? А то у меня ещё нет(( 37-38 , переживаю
Брехушка
• 07 февраля 2019
Ответ дляЧумачечая_
у меня нет температуры. антибиотик принимаю после удаления зубов восьмерок, разнесло лицо
выздоравливайте!
Пез Году Неделя• 07 февраля 2019
Совсем с ума посходили! То консервация во время месячных, то ресницы. Теперь покраска волос и антибиотики. Где связь?! Вы пить краску собрались?
Брехушка
• 07 февраля 2019
Ответ дляПез Году Неделя
это ответ на личном опыте?
Петя-петушок• 07 февраля 2019
Сама не верила в эту взаимосвязь,но у меня другой чуть случай-принимала около месяца по пол таблетки антибиотика когда лечила высыпания на лице,демодекоз под набоюдением дерматолога,так вот именно в этот период не ’приживался’гель лак никак.Насчет краски для волос-то такого не было,было все ок
Брехушка
• 07 февраля 2019
Ответ дляПетя-петушок
спасибо!
у меня дилемма - я и выйти из дома с такими волосами не могу, и боюсь - во-первых повторного окрашивания за неделю (волосы тонкие) и чтоб не было непредсказуемой реакции
Чумачечая_• 07 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
выздоравливайте!
Спасибо!
Петя-петушок• 07 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
спасибо!
Ну это только Вы считаете его неудачным,а прохожие даже внимания не обратят,поверьте,даже если Вы зеленая)
Я бы не красила только из за нагрузки на волосы-2р за неделю перебор,потом долго восстанавливать будете
Вытворунка• 07 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
спасибо!
Не снимайте шапку в каждом заведении и магазине хотя бы неделю, потом покраситесь.
alenka3108• 07 февраля 2019
Ответ дляБрехушка
выздоравливайте!
О, сестра, тоже удалила восьмёрку с воспалением, отек на щеке, шее и лимфоузел разнесло. Выздоравливайте!