Маманя• 07 февраля 2019

Реально ли за два дня набрать вес?

Готовлюсь к свиданию, не виделись неделю. Из-за нервов похудела на 2, 5 кг, теперь сильный недобор. Хочу прийти на свидание со здоровым видом.
Плакат с автографом зимы• 07 февраля 2019
могу своих килограм 5 подкинуть.
за два дня Вы только воды наберете, если тело склонно к отекам

автор Маманя • 07 февраля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
могу своих килограм 5 подкинуть.
Ответ дляМаманя
разве лишний вес добавит здорового вида?
похудение на 2.5 кг не сильно заметно.
автор Маманя • 07 февраля 2019
Ответ дляПлакат с автографом зимы
похудение на 2.5 кг не сильно заметно.
у меня к сожалению видно. у меня было 46.5((((
18 мнеУЖЕ• 07 февраля 2019
Вы шутите ? Тут за 20 лет не могу никак поправиться, а вы за 2 дня хотите
SHASTIE LUBIT TISHINY• 07 февраля 2019
Автор, надо гордиться тем что есть, а не страдать за тем чего нет, это глупо!
Будьте собой
Ку ка ку ка ку• 07 февраля 2019
Ну наешьте, булками), я 41-42 кг, булками и печеньками с какао с молоком и сахаром на ночь наедаю ого-го. А лучше бооольшой домашний сладкий пирог, от которого не оторваться
Душка-свекровь)))• 07 февраля 2019
косметика вам поможет
Сеточка• 07 февраля 2019
Ерунда какая-то. Я 42 кг вешу. В токсикоз с 5 до 12 похудела на 4 кг до 38ми. Наоборот красотка была - глаза стали больше, талия тоньше.
Автор, вам не килограмм не хватает, а уверенности в себе. Почитайте книги как ее вернуть

Мааарковная• 07 февраля 2019
Автор, я ваша сестра по несчастью, не всем это понять (
Хорошо кушайте эти дни (больше чем обычно) и высыпайтесь, но самое важное не нервничайте. Думаю +1кг за 2 дня вполне реально
Мааарковная• 07 февраля 2019
Ответ дляСеточка
38 кг.. красотка?)) Вот это самооценка, я вам завидую, честно) Хотелось бы тоже так себе воспринимать.. Тут при росте 158 и 44 кг чувствуешь себя дрыщем(((
Мечтаю вернуть свои 47 кг, но набранные кг, зараза, из-за регулярных стрессов, на долго со мной не задерживаться
Дежурный по кухне• 07 февраля 2019
Ответ дляСеточка
А рост у вас какой?38 кг это анорексия
Манька Галченок• 07 февраля 2019
Ответ дляДежурный по кухне
А рост у вас какой?38 кг это анорексия
зато глаза большие))))))
Ваша прЭлесть• 07 февраля 2019
Мне реально, а вам не знаю))
Бабулька• 07 февраля 2019
Ответ дляСеточка
38кг красотко
Во загоняют анорексички.
KROX@• 07 февраля 2019
Ответ дляБабулька
38кг красотко
Во загоняют анорексички.
У меня при росте 167 и весе 50 кг все ребра торчали, как у скелета и живот к спине прилип. Только попа спасала все положение. А тут 38 кг Правда тогда в 20 лет я тоже чувствовала себя красоткой