Как Вы это выдержали? Очень хочу свой цвет. Смывка сняла буквально 2 тона, на голове сейчас 3 цвета: натуральные корни пепельные русые, потом чуток рыжевато-коричневого, потом темный каштан. А местами почему-то с фиолетовыми бликами.
Короче жах. Состригла и так по максимуму. Короткое каре. Осветлять больше нельзя, т.к смывка пересушили, больше волосы не выдержать. Как пережить этот период отращивания?
Самый умный• 07 февраля 2019
Я так с блонда отращивала. Ничем не могла затонировать эту сухую паклю, все смывалось за неделю и волосы были рыже-серо-зеленые)). Когда отрасли 8 см, поняла что больше не выдержу. Вернулась в блонд, сделала кератин и успокоилась.
Пластилин_Колец• 07 февраля 2019
Ответ дляDasik_
Нет, мастер.
я чего спросила. Делала сама много-много раз, такой же эффект как у Вас был. Пошла к мастеру, она помимо смывки сделала что-то типа мелирования, но какое-то щадящее. Так и вышла из черного.
Ответ дляПластилин_Колец
Мне кажется мне сделали что-то не так. Сначала они сильнее просветлели, потом опять через день затемнились, а теперь краска вымывается, но очень неравномерно, пятнами

Пластилин_Колец• 07 февраля 2019
Ответ дляDasik_

у меня тоже на утро после смывки цвет возвращался. нужно немного обесцвечивать.
Ms. При теле• 07 февраля 2019
Смывка - худший выход из черного. Я выходила через мелирование + тонирование. Во-первых с первого раза был нормальный цвет волос. Никаких пятен и желтизны. Во-вторых, через три месяца я пришла к 7 тону.
Непогодка• 07 февраля 2019
Ответ дляDasik_

все верно сделали. места накопления пигмента всегда через несколько дней возвращают цвет.
Муууумие• 07 февраля 2019
Осветлилась сама 2раза (на 3й разподровняла кое-где пряди) на 3% и пудре.Потом затонировала на 7.0 на 6%. Была на 3уровне,подняла до 6-7.Мне тут тоже про смывку писали,советовали ,но я решила делать осветление.Волосы не отпали.
Непогодка• 07 февраля 2019
Ответ дляMs. При теле
ужасный совет.
я выходила из иссиня-черного, в который красилась годами, через смывку. потом осветление +тонирование. в итоге - красивый бежевый блонд без потери качества волос и длины (почти по пояс). все эти ваши мелирования - позапрошлый век и смотрится крайне неряшливо.
Муууумие• 07 февраля 2019
Ответ дляDasik_

Вам нужно было повторить смывку еще раз (т.к пигмент остался; поэтому потемнели) или делать светление на низком оксиде.
Ms. При теле• 07 февраля 2019
Ответ дляНепогодка
ужасный совет.
Ну это, смотря, кто, как и какими материалами делает. Не так ли? Если сделать то, что вы написали, то можно вообще без волос остаться. А какой результат дала смывка, автор написала в старпосте. Так что, ваш совет, не менее ужасен.
Непогодка• 07 февраля 2019
Ответ дляMs. При теле
смывку делала сама)) обычная эстель колор офф. там самое главное - четкое соблюдение инструкции, до 30секунд. пятна точно так же прицельно нужно вымывать. кислотная смывка не портит волосы. а обесцвечивание пудрой на 1,5% - тем более. самое ’страшное’ -стойкое тонирование на 4%))) но нет, конечно, ваше мелирование на 12% - это лучше