Пуки-куки• 07 февраля 2019
Автомобильный ужас
Это действительно ужас, только села за руль, и ужаснулась от всего. Ни дорог, ни разметки, я только учусь водить, мне даже не понятно в какой полосе я еду, теряюсь очень(((((
Рябушка Ку• 07 февраля 2019
Ответ дляФрикаделька
Та же проблема, без разметки вообще не могу ездить
так не садитесь за руль
Поумничка• 07 февраля 2019
Ответ дляПоросенка
увы,наши реалии
Киев вдоль скоростного трамвая жесть. и рядом с цирком.
ямы глубокие - ужас.
столица называется.
ямы глубокие - ужас.
столица называется.
Фрикаделька• 07 февраля 2019
Ответ дляРябушка Ку
так не садитесь за руль
Спасибо за совет, посоветуйте ещё пожалуйста как научиться тогда ездить?
Каркуша Клара• 07 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
вы по встречке едите?
как можно не держать рядность?
может вождение это не ваше?
дорога зимой еще и в снегу бывает, тоже без разметок совсем
как можно не держать рядность?
может вождение это не ваше? дорога зимой еще и в снегу бывает, тоже без разметок совсем
писать -тоже не ваше. купите словарь)
едите

КаРаКаТиЦа• 07 февраля 2019
У вас что с глазами плохо? Или вы визуально не можете определить ширину полосы ? И понять где какой ряд .
Для этого вроде гением быть не надо
Оля_с_киркою• 07 февраля 2019
Едьте четко за машиной впереди, раз не ориентируетесь:)
А дороги в Киеве- жах!
Яжемать Мне можно• 07 февраля 2019
Согласна с автором.
Езжу в европе - разметка очень помогает избежать недоразумений, понятно где чей ряд, где остановиться пропуская других, гораздо безопаснее именно при наличии разметки. В Украине приедешь - страшно за руль садиться.
PORKA• 07 февраля 2019
дороги в Киеве ужасны, самые плохие - после зимы, весной. весной подрисуют разметку, обычно к Пасхе делают, и там к концу апреля примерно подлатают ямы.
летом-осенью проще будет
я тоже, когда села за руль, офигевала от несправедливости: тут бы за знаками смотреть, за машинами вокруг, за маршрутом, так нет, за ямами еще! а все потому, что все спустя рукава делают, для своей же страны, но абы как.
летом-осенью проще будет
Аль_де_Барановна• 07 февраля 2019
По началу всех так , не бросайте главное, через пару месяцев попустит
Лень гуглить• 07 февраля 2019
я в Европе ездила без проблем, по Праге легко, на большие расстояния запросто, пробки и т.д никогда не пугали. Переехала в Киев и пол года у меня был ступор - не могла себя заставить сесть за руль как раз из-за полного отсутствия разметки, но еще больше от хамства на дорогах и езды всех желающих ’по своим правилам’. По необходимости села за руль (муж был в длительной командировке) и это был стресс длиной в неделю, потом попустило. Езжу, но езду у нас и в Европе сравнить нельзя. У нас ты в любой момент должен быть готов ко всему!
Директриссимо• 07 февраля 2019
Надо держаться своего потока, по возможности повторять маневры впереди идущей машины - она наверняка ямы объезжает. И зимой разметку может быть и не видно. Самое главное правило - держаться как можно правее
Латвийские_Номера• 07 февраля 2019
Я уже давно за рулём и всё равно не знаю, в какой полосе еду, нет разметок в основном
Аноним_1434• 07 февраля 2019
Ответ дляПоросенка
увы,наши реалии
это вы еще Кировоградскую трассу не видели...вот где ужос...,хотя и Одесская говорят тоже...
Аноним_1434• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1517
Вернулась из Кении,там дороги идеальные
фото в студию..
Поросенка• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
мне хватает Киева
Аноним_1434• 07 февраля 2019
Ответ дляПоросенка
мне хватает Киева
согласна))мер так старается аж заболел
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 февраля 2019
Вы должны ехать в правом ряду за исключением перестройки, опережения, держитесь ближе к правому бордюру. Выезжаете на трассу какую то где есть разметка и учитесь держать рядность. Всех нас болтало по дороге когда учились. В левый ряд без надобности не лезьте, это всех раздражает, когда там едет кто то мучительные 30.
Ух_ты_какая_я• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1434
Да ладно)
В Николаеве хуже.
А у нас сегодня ремонтников уде видела, правда летают одну яму через 20, Но летают же)
В Николаеве хуже.
Хачапууури• 07 февраля 2019
Сейчас в Киеве, да и везде в нашей стране) конечно не самое лучшее время для учебной езды. С рядностью и разметкой ситуация улучшится только через пару тройку месяцев. Но как говорит мой инструктор, ’Если не знаешь, что делать -смотри на пацанов впереди, они знают’)
Алгонавт• 07 февраля 2019
Ответ дляСЕХМЕТ
обязательно
спасибо. что напомнили
но я вам открою большую тайну, это как раз автор именно едит
потому, що кааак можно не понимать рядностей

спасибо. что напомнили но я вам открою большую тайну, это как раз автор именно едит
ЕдЕт, а не едИт.