Японский Городовой• 07 февраля 2019
Почему так резко начал падать доллар?
Обычно на кануне выборов он рос в цене, так же и зимой он никогда не падал. В чем дело? Кто знает?)
Коко Шанель• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
ну не на все бензин упал , например) но при этом проезд не подешевел)
в Запорожье подешевел. Правда, здесь ахметовский мэр бонусы нарабатывает
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
обнищание, высокая коммуналка - люди сплавляют доллары, оставленные на черный день
Ага, ой совсем нет денег -надо идти доллары менять
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2019
Ответ дляГендиреХтор
Очень нравится мне Ваша логика!!! Очень похоже на реальность
не те объемы у людей , которые меняют пару десятков долларов чтоб заплатить за коммуналку, чтоб так обвалить доллар
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2019
Ответ дляKoksunya
И евро просел,прогнозировано перед выборами,в прошлом году тоже падал в такое же время,к лету поднимется обратно.
Точно !!! евро подстраивается под укрианские выборы))))
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2019
Ответ дляНашли в капусте
Заробитчан было как никогда много - привезли много валюты, восновном к новому году возвращаются, теперь проедают. Да и Порошенко нужно мину держать до выборов.
Вы представляете какие вливание НБУ на Межбанке должны быть , чтоб так снизить доллар !!! Это естественный процесс , но непонятно почему так случилось сейчас . Разве что под выборы олигархи завезли огромные суммы в долларах , а людям выплачивают гривны . Но это же хорошо. -будет рост экономики
Японский Городовой
• 07 февраля 2019
Ответ дляКоко Шанель
А в Днепре по 8 планируют, а некоторые по 10 сделать. Нам реально сейчас машиной дешевле ездить, чем маршруткой)
Японский Городовой
• 07 февраля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
С офшоров наверное на выборы везут зелененькие)
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2019
Ответ дляФорточка
Отдаем долги МВФ, есть график, следующая выплата 1 марта.
Вот это вариант реальный. НБУ выгоден дешевый доллар для выплат по кредитам
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2019
Ответ дляКрапипопка
только у нас укрепление нацвалюты никак не связано с ценами. Доллар на месте стоит, а цены за год на 20% выросли на основные продукты. Про коммуналку вообще молчу. Услуги связи тоже подорожали. А народ недоволен тем, что за лохов их держат.
Рынок диктует цены ( кроме коммуналки) . Если за такие деньги покупают, почему же продавцам отказываться от дополнительных доходов
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2019
Ответ дляНичеНипанимаю
Укрепляется?
Поэтому, наверное, цены на всё растут стремительно.
У нас это не взаимосвязанные процессы
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2019
Ответ дляЭлектричка
Вы о каких облигациях говорите-внешнего займа или внутреннего? ОВГЗ по нескольку раз в месяц выпускают, через аукционы.
Вот вот , их выпускают регулярно, а доллар сейчас подешевел
Аноним_Русалка• 07 февраля 2019
Ответ дляЗоркая Зорро
глупость. никогда подобное не влияло на курс.
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2019
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Вау, побежала покупать! ))) Планирую что-то из этого списка ;)
ICBC – Китай
China Construction Bank – Китай
Berkshire Hathaway – США
JPMorgan Chase – США
Wells Fargo – США
Agricultural Bank of China – Китай
Bank of America – США
Bank of China – Китай
Apple – США
Toyota Motor – Япония
Не могу выбрать, наверное, куплю всего по чуть-чуть )))
ICBC – Китай
China Construction Bank – Китай
Berkshire Hathaway – США
JPMorgan Chase – США
Wells Fargo – США
Agricultural Bank of China – Китай
Bank of America – США
Bank of China – Китай
Apple – США
Toyota Motor – Япония
Да запросто , сейчас можно купить apple за 174 долларов акция -совсем не большие деньги , но гордо именовать себя акционером
Аноним_Русалка• 07 февраля 2019
Ответ дляСовНарКом
еще подорожает доллар, после выборов точно
при Порохе мало что изменится, а если Юля. там можно на кофейной гуще только гадать что случится.....
Рюмка ДЗЫНЬ• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
Согласна, но нам ещё выборы в Раду предстоят
Мексиканочка• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1545
нееее..именно в феврале доллар был по 40)
год 2015
Помню такое)
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне кажется, специально. В этом году нужно отдавать большую сумму по внешним долгам. Думаю, с этим связано. Пытаются скупить а народа по дешевке. Посмотрите на курс того же ркбля. Он практически стабилен. Если бы гривна укрепилась, то рубль тоже был падал. А он как колебался 4.10-4.25, так и колеблется.
рубль- залежить від нафти. а рубль-гривня давно відірвалися
Отблеск мысли• 08 февраля 2019
Ответ дляАноним_Русалка
ничего хорошего- эта зараза спит и видит единый налог ликвидировать