Котенок аки рысь• 07 февраля 2019

И мне тоже обидно, успокойте хоть добрым словом)

Никогда в жизни не покупала эти доллары, тут собралось немного грн и я решилась. Купила по 28, а теперь получается на ровном месте потеряла в гривнах, а цены то в магазинах еще подросли. Блин, ну чего ж я такая тупая что ли или невезучая? Лежали б себе гривны, лучше б детям лишнюю вкусняшку купила.
Булку Дай• 07 февраля 2019
подождите, к выборам подскочит курс и заработаете

Муроводчица• 07 февраля 2019
Не переживайте. Скоро вырастет.
неДоЖиру• 07 февраля 2019
Вы что тысячи долларов покупали?)))
Просто Мария• 07 февраля 2019
Ответ длянеДоЖиру
Вы что тысячи долларов покупали?)))
Я тоже об этом подумала... Судя по тексту-$100 максимум..
автор Котенок аки рысь • 07 февраля 2019
Ответ дляБулку Дай
та хоть бы к 28 вернулся, легче мне морально будет, но грызу себя за отсутствие интуиции, сейчас ведь по 27 могла купить. Все равно обидно, не буду больше покупать, раздражает теперь моя глупая зависимость слежения за курсом.
Ирашек• 07 февраля 2019
я думалаа случилось что
ну вы даете,автор)))
а если бы потеряли?или украли ?
это же не последние деньги)
все ок)
настройтесь на позитив!
Ирашек• 07 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
посмотрите фильм’Полианна!с детьми лучше
потом поймете )))
Ответ длянеДоЖиру
Вы что тысячи долларов покупали?)))
нет, конечно, купила 500 долл, хотела еще 500 купить, вовремя тормознулась. понимаю сумма не большая уж очень, но все же, вкусняшками можно было на эту разницу неплохо детей побаловать.
Ответ дляПросто Мария
нет, немного больше, стараюсь ненужных трат не делать, комиссии и проценты в банках никогда не плачу, например. Так обидно от того, что ни разу за долгое время не покупала, а тут только купила и курс упал.

Ответ дляИрашек
потом поймете )))
спасибо, посмотрю обязательно.
парИла я парИла• 07 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
ну Вы чудила! поднимется доллар скоро, чи й не горе!
Ответ дляИрашек
я думалаа случилось что
ну вы даете,автор)))
а если бы потеряли?или украли ?
это же не последние деньги)
все ок)
настройтесь на позитив!
до позитива еще далековато, настройки слетели окончательно. Нужна полная переустановка всего что только возможно, а тут одни расстройства)))))
chitay• 07 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
спасибо, посмотрю обязательно.
Напишите, как вы расстроились, когда курс 38 будет.
МошеЙница• 07 февраля 2019
блин автор вы как дите малое. в доллары,евро и золото выводят гривны для долгосрочного сбережения, накопления иначе смысла в этом нет,тем более если сумма на конфетки только...а если вы купили в начале месяца 100 баксов, а в конце продали их -то конечно это глупо
Ответ дляпарИла я парИла
я и не сказала, что горе, я сказала обидно. Могла сейчас купить, мне вообще не срочно нужно было, да и понимаю, что вообще не нужно было, лежали себе гривны да и лежали, а теперь новая фишка, как прохожу мимо обменки, курс смотрю. Дурочка, короче.
Ответ дляchitay
не верю, об этом уже какой год говорят, а его все нет и нет.
Королева красоты• 07 февраля 2019
относитесь к покупке долларов, как к покупке обычных продуктов, цены на которые скачут каждый день.
Ответ дляМошеЙница
Да сумма тут не при чем, я менять я их пока не собираюсь, только в случае форс-мажора, но купив 500, и через пару дней курс падает не хочу идти еще покупать, начинаю мысли в голову лезть, а вдруг еще упадет. Ну короче лишнюю головную боль себе придумала, получается.
Ответ дляКоролева красоты
спасибо на добром слове)

парИла я парИла• 07 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
ну у Вас и проблемы!!!!! больше не покупайте доллары - это не Ваше, храните в гривне
Бронетапок• 07 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Собирайте им на образование, квартиру и тп, ничего вы не потеряли, гривна ничего не стоит
Ответ дляпарИла я парИла
получается, что так и есть)) Спасибо большое, может я после комментариев, в себя приду и изчезнет эта проблема. А проблем у меня хватает, никому не пожелаешь. Поэтому эта неприятная картинка мне еще раз показала, что я умею только испортить и без того гадкую жизнь.
парИла я парИла• 07 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Вам бы психолога... если такая фигня портит Вам жизнь
Ответ дляБронетапок
Спасибо. Эх, мне Вашего оптимизма)))
Неутомимые шахматы• 07 февраля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
к 28 он точно вернется.
Ответ дляпарИла я парИла
я бы даже сказала, психотерапевта уже, психолог вряд ли справится.
Кохонэ• 07 февраля 2019
Ответ длянеДоЖиру
Вы что тысячи долларов покупали?)))
миллионы)