Умничка-помощничка• 07 февраля 2019

Как спасти волосы или хотя бы придать им нормальный вид?

Я такая боевая• 07 февраля 2019
Масло dikson посмотрите.

Малявка-козявка• 07 февраля 2019
отваром крапивы месяц полоскайте и будут роскошные
фрау Гитта• 07 февраля 2019
Придать нормальный вид - утюжок, но это антоним к ’спасти волосы’))
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
особенно если у автора блонд, ага
автор Умничка-помощничка • 07 февраля 2019
Куда делся весь мой текст? И фото? Я автор
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2019
автор, переходите на проф системы восстановления волос. ланза, дсд, джойко, керастаз. и олаплекс пару раз в месяц.
Та легко!• 07 февраля 2019
А что у вас? Причина плохого состояния?
Малявка-козявка• 07 февраля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
особенно если у автора блонд, ага
крапива не красит. втирайте химию, кот ж против?
Олаплекс фигня? Читала отзывы, что эффект очень временный. Или попробовать?

Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
да, вам пустой сухой волос нужно чем-то заполнять. пигментом или кератином. выбирайте кератиновые системы восстановления.
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2019
Ответ дляМалявка-козявка
на блонде будет давать отвратительный ржавый оттенок. не рассказывайте , пожалуйста, бред, я лично столкнулась не единожды. и да, лопушками убитым волосам не поможешь.
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
у всех средств эффект накопительный/временный. тем более на обесцвеченных (пустых) волосах.
Налитое яблочко• 07 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Система Joico K-pack. Хотя бы гидратор и реконструктор. + любую несмывашку с силиконами
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А с чего лучше начать? Не все же сразу покупать и наносить?
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2019
Ответ дляНалитое яблочко
плюсуюсь
и в джойко шикарное масло, кстати
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
а вы сразу все и не купите, цены не копеечные.
мне из перечисленного больше всего дсд и джойко подходят, но отдаю предпочтение последнему, дешевле и для меня эффективнее
Из Хацапетовки• 07 февраля 2019
Сделайте ботокс,волосы будут шикарные
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо! А несмывашка с силиконами не навредит? Силиконы ведь зло
Жена_КотораяСтена• 07 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
водорастворимые - нет

Кондуктор трамвая• 07 февраля 2019
Можно купить флюиды для волос с содержанием силиконов, волосы станут блестящими и мягкими, делайте маски для волос кокосовым маслом от этих масок волосы очень мягкие и напитаные, есть очень много средств как внешне сделать волосы красивыми, ну а потом нужно заняться их внутреним здоровьем.
А где лучше покупать Joico? В проф.магазинах, на мейк-апе или?
Спасибо вам, девочки!
А то хоть плачь и не знаю , что купить
Спасибо! Маски делаю, кокосовым маслом мажу ( жирнятся от него).
Налитое яблочко• 07 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Спасибо вам, девочки!
А то хоть плачь и не знаю , что купить
Я заказываю на notino.ua сразу литровые бутылки. Но для начала можно маленькие или на разлив на пробу (на кидстаффе очень много предложений).
Наивная Хо• 07 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Сделайте ботокс,волосы будут шикарные
Вы шо
Хотите, что девушка вообще лысая осталась?
Ни в коем случае, тем более на убитый блонд, а то похорон шевелюры не избежать
Бабка_в_кедах• 07 февраля 2019
Еще есть маска Gestil Pantesalmina , наносить на длину, но не на корни, и под полотенце, и отлично походить 2-3 часа. Мне очень помогла реанимировать волосы после ужасного окрашивания. Раз в неделю такую процедуру. Пару раз сделала, потом как обычную маску применяла.
Анна-8d3a• 07 февраля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
особенно если у автора блонд, ага
Я тоже хочу, но я блондинка
Отмотала своё• 07 февраля 2019
А мои волосы спасла медовая маска от Daeng gi meo ri и шампунь. Во первых волосы стали мягкими, гладкими и послушными, а во вторых стали быстрее расти и за счёт этого, я быстро срезала свою спаленную мочалку.
Наивная Хо• 07 февраля 2019
Ответ дляУмничка-помощничка
Кефир, пробовала пару раз держать на волосах, отличный результат, кислая среда это мастхев для сухих волос.
Волосы могут ещё плохо выглядеть без тонировки, пористые, пустые. Нужно волосы забить пигментом на низком %
Анна-8d3a• 07 февраля 2019
Ответ дляИз Хацапетовки
Сделайте ботокс,волосы будут шикарные
А в домашних условиях можно сделать?
Анна-8d3a• 07 февраля 2019
Ответ дляНаивная Хо
Вы шо
Я даже и не знала, спасибо