Я такая боевая• 07 февраля 2019

У вас уже были сделки на шафе с комиссией?

У меня сегодня была продажа, хорошо уступила покупателю, а процент по сделке, когда они снимут и как это происходит?
автор Я такая боевая • 07 февраля 2019
?
Пурген• 07 февраля 2019
Вроде снимают 10% но не меньше чем 10 грн.
автор Я такая боевая • 07 февраля 2019
Ответ дляПурген
Так , а как снимают? Откуда, у меня на счету денег нет
Железный коготь• 07 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
А как вы выставили если денег на счету не ? Обязательное условие - минимум 50 грн. на счету.
Безпринципная• 07 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
?
та сразу должны снимать вроде
Домашка• 07 февраля 2019
Вам нужно отметить товар как проданный, сразу снимает 10%. Только сначала цену отредактируйте по которой продали, иначе 10 % снимется от первоначальной стоимости
Играю_на_кларнете• 07 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
а ваше объявление вообще подключено к этой услуг? все что бы загружено до 04,02 так и останется на прежних условия. так что комиссия не снимется
Безпринципная• 07 февраля 2019
тю должны быть!но модет у вас именно на это объявление не включ услуга за продажу?
Аноним_1484• 07 февраля 2019
Уйдёте в минус, после пополнения счёта снимут.
Аноним_1588• 07 февраля 2019
Ответ дляДомашка
А если не отмечать товар проданным, а удалять? Тогда деньги не снимутся. А что, если так кто-то захочет делать? Задумалась над этим, хотя лично мне 50 объявлений хватает отлично, я не зарабатываю там.
Играю_на_кларнете• 07 февраля 2019
сбоку же все есть посмотрите что у всв вообще подключено если ничего в рекламе то что с вас снимать то???
Бабайко• 07 февраля 2019
ваши объявления не подключены к услуге, иначе бы у вас на счету были деньги, это условие
Железный коготь• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1484
Не уйдет. Чтобы вообще эту услугу подключить должно быть на счету минимум 50 грн., иначе она не подключится и объявление не получится выставить.
Maryna_S• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1588
там есть рейтинг віполнения услуги. Если он будет ниже нейтрального, услугу отключат
Аноним_1450• 07 февраля 2019
Я например продала сапоги,выбрала продажа в другом месте,и все,а добавить уже не могу не одного без денег,хотя у меня всего 45 объявлений.
мадамГрицацуева• 07 февраля 2019
Кому оно надо им еще платить комиссию. Рано или поздно, с любой продажи там сделают комиссию.
Аноним_1450• 07 февраля 2019
У меня есть еще один старый аккаунт,я вчера туда зашла,там нет продаж и отзывов,а в рейтинге написано,уровень продаж хороший,как так может быть если я ничего не продавала там и не покупала.
Играю_на_кларнете• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1450
а у вас была переписка по этим сапогам на шафе?
если было вне попробуйте написать админам на почту и узнать,
Железный коготь• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1450
Изначально у всех хорошийрейтинг, но если будет мало продаж он со аременем упадет. И смотрите, вычислят и заблокируют оба аккаунта. На Шафе следят за дубликатами.
автор Я такая боевая • 07 февраля 2019
Ответ дляБабайко
У меня больше 1000 объявлений, но они выставлены до нововведения, про подключено, но не добавляла еще новых, значит пополню когда на 50гривен с тех объявлений будут снимать, так выходит?
На старые, поданные до акции не распространяется?
Ниф_ниф• 07 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
мене це теж цікавить?
Бабайко• 07 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
на старые ни у кого не распространяется. При добавлении новых обьявлений, вас попросят пополнить счет и подключат услугу согласно условиям про-аккаунта.
Железный коготь• 07 февраля 2019
Ответ дляЯ такая боевая
Не распространяется. Все старые вы продаете как обычно. Но новые уже добавить не сможете.
Аноним_1473• 07 февраля 2019
Если вы уступили покупателю Вам нужно изменить цену по которой вы реально продали. Если услугу ’Оплата за продажу’ вы подключили к данному объявлению то на счёту у Вас должно быть минимум 50 грн, если их нет то баланс будет -
Железный коготь• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1473
Если на счету нет 50 грн., то данная услуга не подключится и объявление не разместиться. Зачем писать по минус? Ни в какой минус не уйдет.
Пиу!Пиу!• 07 февраля 2019
Добавьтесь в группу в телеграмме SHafasos там думают,как порешать вопрос с єтими оплатами