ну,купальники, в которых плавки стринги)
Если да, какой Ваш возраст и вес (в коментах)?
Результат:
вже голосів:
152 (84.44%)
нет
17 (9.44%)
да
11 (6.11%)
тыц
Лепешечка• 07 февраля 2019
носила примерно до 40 лет, сейчас мне 47 не ношу((( возраст не позволяет (вернее я поправилась)
Булькаю• 07 февраля 2019
Не стринги, бразилиана плавки ношу. Мне 33, рост 168, вес 55. Фото прикреплять?
Аноним_1536• 07 февраля 2019
нет.
я хоть и худая, но ягодицы не орех, ленюсь их нормально прорабатывать(((
Аноним_1449• 07 февраля 2019
Стринги нет, у меня все купальники с такими плавками (они открытие обычных плавок но не так как стринги) вешу 51
Алиса Михайловна• 07 февраля 2019
Кстати, бразилианы мне кажутся даже более интереснее на попах, чем стринги... Стринги только на классно накачаных ягодицах круто смотрятся.
Аноним_1520• 07 февраля 2019
да не важно какой рост и вес ЖоПА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОДТЯНУТА (Как орех) А то поодевают стринги по весу вроде худая А жопа как уши спаниэля висит
Аноним_1449• 07 февраля 2019
О вот прочла,значит те что я ношу это бразилианы
и тоже согласна они оч красиво смотрятся на попе
Гербалайф и Ко• 07 февраля 2019
Заметила..что сейчас стринги уходят...
Мало встречаю девушек в них.
Попа вся закрыта плавками. И это правильно.
Мало встречаю девушек в них.
Аноним_1527• 07 февраля 2019
Нет, не ношу такое. Это для меня дикость и неуважение к другим людям ходить с голой жопой. Нужно понимать, что некоторым это может быть неприятно и неэстетично. В 40 лет ходить с жопой трясти-это мрак.
сама себе прекрасная• 07 февраля 2019
Иногда, позагорать, когда своей компанией на пляже, в кустах))) У нас пляж есть со множеством зеленых насаждений, люди занимают места возле кустов, шашлык можно пожарить, есть тень, и не на всеобщем обозрении. Чтобы продемонстрировать тело не ношу, крупновата я для этого.
35 лет, 175 рост, 78 кг.
Гербалайф и Ко• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1449
О, да..или этот вариант
Аноним_Галя• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1527
еще это не удобно
Зупка_цем• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1520
+1000
Лепешечка• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1527
вы просто редко бываете на пляже, если бы всю жизнь жили у моря и там бывали каждый день вы бы просто не смотрели
ЛолитаНеРазлита• 07 февраля 2019
Нет, это только наши дуни носят, в цивильных странах это дурной тон.
Лепешечка• 07 февраля 2019
Ответ дляЛолитаНеРазлита
ага, с немецкие старушки с голыми сиськами на пупе - это цивилизация)
Ответ дляГербалайф и Ко
Заметила..что сейчас стринги уходят...
Мало встречаю девушек в них.
плностью с Вами согласна. меня по сути почему заинтересовал вопрос.. Вчера в зале одна девушка лет 35 и весом кг-75 в сауну в стрингах пошла. с одной стороны молодец - без комплексов.а с другой - ну так не красиво.
Лепешечка• 07 февраля 2019
Ответ дляliliyaya
так это в зале в сауну, может она на пляже не таком