Срочнокпсихологу• 07 февраля 2019
Днепропетровскую область переименовали в Сичеславскую...
Девочки, жесть просто - раньше мой город назывался Днепродзержинск, переименовали в Каменское, оно... село...
Сейчас и область туда же...
Почему не Каменск, например, а область назвать Днепровской.
Как-то вот не вызывают гордости за свои края такие покращення...
Сейчас и область туда же...
Ку-кусик• 07 февраля 2019
Ответ дляМафиозная
Как в Собачем сердце, ’ Суровые годы уходят. Борьбы за свободу страны, За ними другие приходят - Они будут тоже трудны’ точно прямо про нас))

Я эти слова последние годы часто вспоминаю... Как про нас фильм снят.
Сам себе Петросян• 07 февраля 2019
Ответ дляКу-кусик
Странно, всю жизнь хожу в, как вы называете ’московську церкву’, и никто мне там не вкладывал ничего, кроме библейских истин. А что надо Москве? И откуда вы знаете это все? Сами слышали, или в соцсетях прочитали?
А у нас вкладывают. Еще и за Кирилла молится.. Так что за всех не расписывайтесь .В стране война ,а церковь молится за врага.
Аноним_1574• 07 февраля 2019
Ответ дляСолнечный день
Ну якщо вже почали міста перейменовувати, то довести до логічного завершення треба, тобто й назви областей привести до єдиного порядку.
Але ж не так!
у нас улицы переименовали, какая-то астрономическая сумма озвучивалась на замену табличек. И то спустя несколько лет по одной улице половина новых, половина старых.... Иностранцы и просто приезжие теряются в пространстве даже в центре города-милионника, так как навигатор показывает одно, а табличка на доме - другое... но успокоиться не могут и продолжают волну переименований. Заживем ведь по новому, если все переименовать. Еще не придумали ходить по домам, изымать паспорта и выдавать новые имена - Олекса вместо Александра, Маричка вместо Марии и тд...?
Ку-кусик• 07 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Так Христос призывал за врагов молиться.
Сам себе Петросян• 07 февраля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Днепродзержинск самое неудачное название города в Украине. Прям первый приз.Вот сейчас его только Сичеславская область переплюнет. А Каменское конечно тоже вариант так себе,но после Лиги Смеха -очень приятное по звучанию получается.
Аноним_1574• 07 февраля 2019
Ответ дляЛизочек
смех смехом, а улица Гопнер теперь у нас Магдебургского права. Не хочу сказать, что мне нравилось старое название, но новое я не выговариваю. Сложно такси после паба вызывать
да ладно, тест на трезвость... я в трамвай садилась и спрашиваю до тракторостроителей доеду? при том, что я картавая... на первом трактртртр я запнулась и народ начал кивать со смехом.... теперь у нас в семье меня который год дразнят трамваем по проспекту тракторостроителей...
Аноним_1574• 07 февраля 2019
Ответ дляintenza
Горішні Плавні еще никто не переплюнул
это шедеврально, это нереально переплюнуть.
Сам себе Петросян• 07 февраля 2019
Ответ дляКу-кусик
Но не в том контексте в каком я слышу. Так что я за Томас. Давно пора. Русская церковь пусть молится за благополучие Кирилла и Путина. А украинская за мир и процветание для всех. И за вразумление врагов тоже.
Аноним_1497• 07 февраля 2019
Ответ дляСолнечный день
Ну тут Ви не праві.
Січ - це по суті битва.
А оті біологічні матеріали - це сеча, сечовина.
Просто слова дещо схожі.
Січ - це по суті битва.
Просто слова дещо схожі.
Да ничего не схожи. Я вообще не сильна в украинском, к слову, но сразу ассоциация с воинской славой . Мне понравилось название.
Ку-кусик• 07 февраля 2019
Ответ дляСам себе Петросян
Молитесь, конечно, вдруг поможет вам
Аноним_1476• 07 февраля 2019
Ответ дляЛюблю кетчуп
Удалено администрацией...
Мне кажется Артемовск пострадал больше всех-Бахмут. Жуть.
Аноним_1476• 07 февраля 2019
Ответ дляСолнечный день
Але ж не так!
Ну чиновники закончили улицы в зоне АТО и Крыму переименовывать, теперь по второму кругу пошли по нам. Нужна денУжка, в праздники поиздержались
Аноним_1476• 07 февраля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Удивительно, что название страны Украина ещё не заменили
Тсссс. Услышат и возьмут на заметку.
Стервочка• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1494
Сама в шоке. Сичеславская область, город Днепр.
А улицы...я не могу привыкнуть к названиям. Хотят назвать в честь Кузьмы и Акуниной....мля
улицы это вообще жесть, не могу привыкнуть
Ждушечка• 07 февраля 2019
Ответ дляКишечная палочка
Я тоже из Каменского, хотя Днепродзержинск мне нравился больше.
а мне нравится ’днепродым’)))) я из днепра
ЛисАпедная• 07 февраля 2019
я выросла в Днепродыме и мне название Каменское нравится. И, кстати, пока не переименовали область, для этого еще нужно получить 300 голосов в Раде для изменения конституции.
Муууумие• 07 февраля 2019
Опять депутаты шото украли))))
А лохторат пусть обсуждает Сичеславскую область.бггг
Дайте подумать• 07 февраля 2019
Ответ дляЛюбимка-анонимка
ой, я где-то читала, что какой-то нардеп предлагал переименовать Украину в Киевскую Русь
Аноним_1515• 07 февраля 2019
Ответ дляАноним_1454
Может я и не права, но для меня слово сiч ассоциируется только с названием жидких биологических материалов на рiднiй мовI...
Не правы, то сеча....