СкрипяСердцем• 07 февраля 2019
Можно ли получить деньги на просроченную карту?ПБ.
Получаю "детские" деньги на карту привата, в январе закончился срок её действия.Смогу ли я получить на неё "детские" в этом месяце, и снять их?Может, кто-то в курсе?Знаю, пошлете в отделение, но сейчас не как попасть туда.
Хочу в БАНю• 07 февраля 2019
позвоните на горячую линию 3700 вам все расскажут.
Телефон не просрочен?
Нежная Лапка• 07 февраля 2019
Мы платим алименты на универсалу уже 5 лет, знаю что снимают. Карта просрочена.
Дуболом• 07 февраля 2019
мне еще недели 3 шли на просроченную карту для выплат деньги от покупателей-’’потеряшек’’, не смотря на перевыпуск новой карты.
думаю, детские Ваши также зайдут.
KARAMELLLL• 07 февраля 2019
Деньги зайдут. Снять не сможете. С паспортом в отделение на перевыпуск пластика. Проблемы нет.
буреЛОМКА• 07 февраля 2019
Деньги зайдут 100%. Користуватися самою карткою не зможете. Зняти можете і без картки з банкомата, головне щоб телефон був з закріпленим за банком номером.
Мэри Попкинс• 07 февраля 2019
Деньги придут на карту снять вы их не сможете пока не замените карту. Сама недавно столкнулась с этим
Lesia_Mihaluk• 09 февраля 2019
Снять можно будет в банкомате без карты (зайти можно с помощью смс) и еще в кассе (у меня просили паспорт и код зачем-то). Когда перевыпустите карту, эти деньги зачислят на новую.